ГлавнаяНовостиГлавные → Маски-шоу
15.11.2021   319

Маски-шоу


Маски-шоу

В общественном транспорте Краснодара вспыхивают конфликты между масочниками и антимасочниками.

В последнее время коронавирус бьет все новые рекорды, вчера в Краснодарском крае было зафиксировано 494 новых случаев заражения КОВИД-19, это абсолютный рекорд по приросту заболеваемости с начала пандемии. При этом от короновируса умирают здоровые молодые люди, а не только пожилые.

В таких условиях власти ужесточают противоэпидемические меры, призывают краснодарцев проявить здравомыслие и привиться, а также носить маски в местах массового скопления людей чтобы не угодить на тот свет.

Однако не все верят властям, но охотно верят в различные теории заговора. Антимасочники отказываются защитить себя и ставят под угрозу здоровье остальных, не надевая маски в общественном транспорте.

Из-за строгого масочного режима водители не хотят платить огромные штрафы (на линии работает масочный контроль) и предпочитают останавливать движение, если пассажир отказывается надеть маску.

Из-за одного антимасочника люди опаздывают, естественно вспыхивают конфликты между пассажирами, доходит до рукоприкладства.

Позже избитая на видео антимасочница написала заявление в полицию. Заявительница считает, что пассажиры, а также водитель и кондуктор трамвая совершили в отношении нее противоправные действия: нанесли телесные повреждения и ограничили свободу передвижения. Полиция проводит проверку.

Ранее стало известно о повышении стоимости проезда в автобусах Краснодара. Судя по объявлению в маршрутке №62, с 29 ноября 2021 года проезд будет стоить 35 рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Михаил
22:17 15.11.2021
Марина, а вы при гриппе маску носили хоть раз?! От него тоже много кто умер...

М
Марина
20:17 15.11.2021
Антимасочники представляют угрозу заражения. Маски не для того, чтобы ты не заболел, а защищают от заражения, если ты уже болен, но еще не знаешь этого и без маски можешь заразить окружающих. Антимасочники - либо глупцы, либо человеконенавистники

Д
Дэн
18:45 15.11.2021
Лион Л. - провокатор

Л
Лион Л.
14:16 15.11.2021
И правильно! А то совсем охамели эти "масочники"! Забыли, что нарушают административный, уголовный и этический кодексы... Каждый суслик агрономом возомнил себя! А автору лучше грамоте сначала выучиться, а потом уже со своим мнением лезть.

М
М
14:11 15.11.2021
Пусть на неё все дружно заявление напишут, кто по её вине куда-то опоздал. Их права она тоже нарушила

Загрузка
еще

Последние новости