ГлавнаяНовостиГлавные → Городской охотник
07.12.2021   911

Городской охотник


Городской охотник

Мужчина устраивает охоту прямо во дворах многоквартирных домов Краснодара.

Жители поселка Краснодарского сообщают, что на улице Сороки не первый день между их многоэтажками бродит мужчина в камуфляже с охотничьим ружьем и с собакой. Некоторые даже слышали выстрелы. Люди пожаловались участковому, но полиция не торопится разбираться.

— Участковый рассказал им, что совсем недавно вместо многоэтажек на улице Сороки были болота и лесополоса, и испокон веков здесь охотились на зайцев и куропаток. И искать охотника отказался, сказал, что есть дела у него поважнее. Мамочки с улицы Сороки теперь грустят и боятся отпускать детишек играть во дворе, — пишет @tipichkras.

После поднявшегося скандала полиция все же отреагировала и стражи порядка пообещали разобраться в ситуации.

— В полицию Краснодара поступило несколько сообщений о незаконной охоте в поселке Краснодарский, в результате которой неизвестный мужчина подстрелил птицу. В настоящее время по данному факту проводится проверка. По итогам будет принято законное решение, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее возле ТРЦ «Европа» по ул. Красных Партизан шел парень с автоматом. Он был одет в темную куртку и натянутый на голову капюшон, глаза скрывали темные очки. Молодой человек никому не угрожал, но своим видом напугал прохожих.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
13
08:56 07.12.2021
Полиция как всегда встрепенется, когда этот "охотник" кого-нибудь подстрелит.

В
Вася
07:57 07.12.2021
Джуманджи

Ж
Живодёр
07:54 07.12.2021
Я уж думал собак отстреливает то они сколько людей перегрызли????

Последние новости