ГлавнаяНовостиГлавные → В поселке Российском хорошие дороги
13.04.2022   1774

В поселке Российском хорошие дороги


В поселке Российском хорошие дороги

В Краснодаре суд вынес очень странное решение по делу краснодарцев против мэрии.

Напомним, в жители поселка Российского устали от разбитых дорог, объединились и решили судиться с мэрией, требуя привести в порядок 15 дорог. Однако ничего хорошего из этого у них не вышло.

Адвокат Виталий Кацко, который представлял в суде интересы жителей, сообщил, что суд отказал в иске. Судебное заседание прошло в прошлую пятницу, 8 апреля.

— Когда я узнал, что судья огласила такое решение, я находился в состоянии грогги (одномоментное ухудшение состояния находящегося на ногах боксера после получения им удара в подбородок). До этого сама судья, все секретари, все участники процесса говорили: «Мы знаем, какой там коллапс, какая катастрофа». И после этого судья отказывает нам в удовлетворении иска. Такое ощущение, знаете, как будто я попал в Зазеркалье, где белое — это черное, а зло — это добро, разбитые дороги — это хорошие дороги, — прокомментировал Виталий Кацко.

По словам адвоката, судья решила, что дороги в поселке находятся в хорошем состоянии, а администрация каждый день выполняет надлежащим образом свои обязанности. Адвокат намерен обжаловать решение суда, но не верит в успешное разрешение ситуации, пишет «93.ru».

Вчера блогер Илья Варламов* на весь мир показал, что творится в поселке Российском. В видео он сообщил, что администрация города от комментариев отказалась. Сегодня мэрия дала комментарий про комментарий. Если коротко, то от комментария она не отказывалась, просто медленно отвечает.

*признан российскими властями иноагентом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Светлана
14:52 13.04.2022
Все продажные и суды и администрация

С
Сейчас
14:38 13.04.2022
Такого, как в краснодарском крае, нет нигде. Все дороги ведут в краснодар. И блохер приперся, только нихрена не помог и не поможет, изобличитель, только пиарится везде, по Сургуту скакал тоже. Чего скачешь?! Этот южный край неподвластен, непоколебим! Сколько просьб, претензий, жалоб было нами направлено во все инстанции! Только Алексеенко отреагировал, хотел помочь. А его тут и остановили. Откопали когдатошнюю типа взятку. Все, сидим на..опе ровно. Ждем. Может и поможет, когда позволят. А ты болтаешься тут, бестолковка. Не сейчас трясти тут статьями твоими, и кто сейчас разгребет тот геморрой,который насидели на своих местах птицы улетевшие?! Проблем в Краснодаре столько, что страшно. На реке стоит, но купаться негде, все отправлено, лампочка Ильича есть, но аварии каждый Божий день. Вода питьевая вообще описанию не подлежит. Весь почти город при дождичке плавает. Что ж вам так людей не жаль? Не знаю, от кого все это зависит, но так хочу, чтоб он повернулся лицом к живущим там людям.

С
Сержио
14:05 13.04.2022
То есть когда покупали там жилье по дешевке, было пофиг какие дороги ? Надеюсь никогда не сделают, за что заплатили, с тем и живите

В
Виктория
13:51 13.04.2022
У меня в снт дороги лучше чем в городе)))

1
1
13:42 13.04.2022
Позор такому суду

Загрузка
еще

Последние новости