ГлавнаяНовостиГлавные → Мать порезала детей
07.06.2022   1823

Мать порезала детей


Мать порезала детей

В СКР рассказали подробности страшной семейной драмы в Краснодаре.

Жуткая история произошла 6 июня около 16:00 в многоквартирном доме по улице Тепличной.

В момент отсутствия дома сожителя 45-летняя местная жительница поругалась со своими 13 и 20-летними дочерями, схватила нож и принялась наносить им множественные колото-резаные ранения, явно намереваясь убить.

Под выбросом адреналин окровавленные девушки сумели выбежать на улицу и попросить помощи у соседей. Прибывшие медики госпитализировали пострадавших, а правоохранители задержали их мать и отвезли её в дурдом.

— Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Учитывая обстоятельства совершения преступления и поведения подозреваемой, в отношении нее будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания детей в семье, в том числе имелись ли основания полагать, что подозреваемой могут нарушаться их законные интересы, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее поход в гости закончился для краснодарца отбитой почкой, переломом носа и ребер. Жестоко избили мужчину в Музыкальном микрорайоне.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости