ГлавнаяНовостиГлавные → Побег Овсянниковой
03.10.2022   797

Побег Овсянниковой


Овсянникова в эфире программы «Время»

Вышедшая с антивоенным плакатом в эфир федерального канала бывшая краснодарка забрала ребенка и сбежала из-под ареста.

Еще больше прибавилось проблем у экс кубанской тележурналистки и бывшего редактора «Первого канала» Марины Овсянниковой (Ткачук), устроившей антивоенную акцию с плакатом в прямом эфире новостной программы «Время». Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на ее бывшего супруга.

Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста. К нему она была приговорена судом в качестве меры пресечения по делу о дискредитации российской армии.

— Ночью моя бывшая жена покинула место, которое суд определил ей для домашнего ареста, и вместе с моей 11-летней дочерью скрылась в неизвестном направлении, — заявил ее экс-муж.

По информации бывшего супруга, Овсянникова сбежала в ночь на субботу, 1 октября. Он не знает, где именно сейчас может скрываться Марина с их ребенком. Вместе с тем, он припомнил, что экс-редактор «Первого канала» с весны хотела уехать за границу. Однако Овсянников наложил запрет на вывоз ребенка. Да и у девочки на тот момент не было загранпаспорта.

Ранее краснодарский суд отказал в восстановлении на службе не поехавших на Украину омоновцев. Изначально иск подали 12 краснодарских омоновцев во главе со своим командиром, но девять человек в итоге отказались от претензий к Росгвардии.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Тт
10:16 04.10.2023
Я, ты совкодрочер и сталинист е... ный.

А
А
11:51 03.10.2022
Я, лес уже спилен до Вас!

М
Макс
09:49 03.10.2022
Я, какие вы кровожадные!!!

Я
Я
09:38 03.10.2022
Теперь её нужно найти и под арест за решётку. На суде лишить родительских прав (полность и навсегда), максимальные сроки по статьям, которве к ней можно принимать без уменьшения сроков, как это часто делается, без права досрочного освобождения и валить лес в Сибири...

В
Вася
09:16 03.10.2022
Вернулась за ребенком из Германии тут ее и сцапали?

Последние новости