ГлавнаяНовостиГлавные → Зарплату на фронт?
03.10.2022   872

Зарплату на фронт?


Зарплату на фронт

Появились сообщения, что на Кубани у бюджетников собрались удерживать часть заработка в фонд поддержки мобилизованных.

Очень интересные новости приходят из Красноармейского района. Глава Юрий Васин (да, да это, который добровольца предателем обозвал) организовал планерку с руководителями отделов администрации. На собрании подчиненным были розданы занятные заявления, из которых якобы следует, что у подписавших из ЗП удержится однодневный заработок. Эти суммы, вроде как, планируются перечислить в фонд поддержки мобилизованных граждан и их семей.

— Образец у секретаря и в воспитательном отделе. Сегодня до 15:00. Все кто написал заявление, переписываем на имя директора Мелешкиной Т.С., — сообщает источник.

По словам источника, что от инициативы отказаться нельзя. К «благотворительности» подключили учителей 39 школы.  Дело-то хорошее, но свободу выбора никто не отменял. Да и финансовое состояние у людей разное, у кого-то каждая копейка на счету, пишет «Живая Кубань».

Ждем официального разъяснения этой информации от властей.

Ранее в Госдуму внесли законопроект об отсрочке от мобилизации для многодетных отцов и ряда других лиц.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Любовь
14:28 03.10.2022
Зная, нашу воровскую власть, где есть гарантии, что деньги действительно пойдут в помощь мобилизованным!!! А работников муниципальных администраций и краевой тоже будут вычетать? А сколько биснесменов в крае? С них тоже?

Г
Гражданка РФ
12:52 03.10.2022
Александра , а Вы не хотите пойти добровольцем , там и Вам перепадёт пожертвование и завидовать ,тем кто на фронте не придётся . Вы одинокая ?

С
Св
12:04 03.10.2022
Да пускай удерживают,я за

С
Саша К
11:39 03.10.2022
Александра, головокружение от успехов?

А
Александра
11:31 03.10.2022
Это и называется перегибы на местах....

Последние новости