ГлавнаяНовостиГлавные → Новый мэр Евгений Наумов?
19.10.2022   887

Новый мэр Евгений Наумов?


Евгений Наумов и Вениамин Кондратьев

Кто такой новый протеже губернатора на пост главы Краснодара.

19 октября Вениамин Кондратьев сообщил о встрече с Евгением Наумовым, который подал документы на участие в конкурсе на должность главы краевой столицы.

— Это его решение мы обсуждали ещё неделю назад. Одобрил его желание побороться за место мэра. Он опытный руководитель, много лет проработал на различных должностях в администрации Краснодара и края. И, конечно, не понаслышке знает какие у кубанской столицы есть проблемы. Это автомобильные пробки, вопросы ЖКХ и обманутых дольщиков, точечная застройка. Впереди много работы. Уверен, Евгений Наумов сможет справиться с вызовами, которые стоят перед городом, — сказал губернатор.

Евгений Наумов родился 27 мая 1980 года в Краснодаре. Он окончил автомобильно-дорожный факультет КубГТУ. Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Муниципальные финансы», получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

До 2013 года Евгений Наумов занимал различные посты в администрации Краснодара. С декабря 2015 года назначен заместителем главы Краснодара. Работал первым заместителем гендиректора регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний, первым замминистра труда и соцразвития региона.

С октября 2020 года назначен на должность первого заместителя главы Краснодара. С 24 сентября 2021 года исполнял обязанности мэра кубанской столицы. В октябре 2021 года Вениамин Кондратьев назначил Евгения Наумова вице-губернатором Краснодарского края.

Ранее мы писали о том, что краснодарцам не дают избрать народного мэра и почему это плохо для горожан. Очередной градоначальник опять будет ставленником не краснодарцев, а спущен сверху.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Городжанин
17:38 19.10.2022
В декабре 2016 года Евгений Наумов, покидает пост заместителем главы Краснодара по архитектуре, строительству и муниципальному контролю. Он написал заявление по собственному желанию. И с января 2017 года чиновник переходит на федеральные должность. Стал опять заместителем генерального директора ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае».

И
Иванов
16:37 19.10.2022
Откуда такие кадры берутся???то опять у него 25 магазинов в городе?десять квартир в разных городах???

Д
Двое из ларца
16:24 19.10.2022
И где находят кандидатов в мэры с такими угрюмыми рожами? Он и Алексеенко как двойняшки близнецы. Ждём очередного громкого расследования !!!

П
Пенсионер
16:17 19.10.2022
Ему телохранителем надо работать, а не .....

Последние новости