ГлавнаяНовостиГлавные → Военкоматы ждут мобилизованных в ноябре
26.10.2022   1065

Военкоматы ждут мобилизованных в ноябре


Мобилизованный

В Краснодаре не собираются завершать частичную мобилизацию, не смотря на заявление Владимира Путина.

В редакцию «Блокнот Краснодара» накануне поступило несколько обращений краснодарцев, которые находятся в непонимании — обращаться им в военный комиссариат в ноябре или нет. Ведь 14 октября президент России Владимир Путин заявил о завершении частичной мобилизации в Краснодарском крае в течение примерно двух недель.

С этим вопросом журналист обратился на телефон по вопросам проведения частичной мобилизации в военкомат Карасунского и Центрального округов Краснодара.

— И кто это там такое написал? Вы Владимира Владимировича слышали, что он говорил по поводу интернета? 50% порнография. Вам пришла повестка, значит нужно прийти тогда, когда там написано. Когда отменят, тогда будет три зеленых свистка и одна синяя ракета. Повестка была? На 3 ноября? Добро пожаловать! Будет отмена — будет сказано. Пока отмены нет никакой, — усомнился в достоверности сведений сотрудник военного комиссариата Карасунского и Центрального округов Краснодара.

На вопрос «если в регионе отменят частичную мобилизацию, необходимо ли будет обратиться в комиссариат при наличии повестки» в военкомате ответили, что необходимо явиться в любом случае и посоветовали не смотреть телевизор.

— Когда будет отмена он придёт и ему скажут: «Отмена». А поскольку есть повестка, значит, должен прийти с этой повесткой тогда, когда назначено. И не смотреть телевизор, когда там скажут «отмена», — пояснили в военкомате.

Напомним, СКР впервые проводит проверку по новой статье УК из-за отказа двух кубанских евангелистов участвовать в боевых действиях.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Краснодарка
11:07 26.10.2022
Вот такие Петровы и Ивановы в ВОВ фашистов с хлебом солью встречали !

П
Петров
10:57 26.10.2022
Краснодарка, а вы то своих мужчин уже всех отправили на спецоперацию?

К
Краснодарка
10:13 26.10.2022
Иванова в Херсон ! На халявные харчи ! Урод моральный !

Г
Галина
10:11 26.10.2022
Действительно , зачем фашистов - сатанистов бить не на нашей территории ? Надо дождаться их в Ростове , Краснодаре …., может они не такие уж и зверьё отмороженное ? Да и погода не такая уж холодная , подумаешь посидим в подвалах , если конечно останемся в живых , да и дети наверное рады будут в школу не ходить , а в подвалах сидеть . А Иванова и Анастасию надо проверить на вменяемость !

А
Анастасия
09:42 26.10.2022
Почему в Краснодаре и Краснодарский край в покое не оставите. Забирают и забирают мужчин, парней. А в Москве уже закончили мобилизацию и там почти никого не забирали.

Загрузка
еще

Последние новости