ГлавнаяНовостиГлавные → Мой папа наркоман
20.12.2022   1595

Мой папа наркоман


Папа наркоман

В Краснодаре соседи спасли ребенка от неадекватного отца.

Жители многоквартирного дома №139 по улице Жлобы рассказали о неспокойной прошедшей ночи.

Им не дал заснуть дикий плач маленького ребенка. А потом и вовсе мужчина в неадекватном состоянии начал метаться по подъезду с молотком и ножом, а его дочь лет пяти бегала по лестничной площадке голышом и рыдала.

Когда соседи пошли на помощь к ребенку, ее отец схватил девочку и угрожал выкинуть из окна. Полиция не спешила на помощь более 4х часов. Помогли обезвредить наркомана охранники.

Скорая забрала девочку, а до матери так и не дозвонились. А прибывшая после полиция все же забирала наркомана. Жильцы опасаются, что его скоро отпустят из-за отсутствия состава преступления.

— В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается личность матери несовершеннолетней. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, — рассказал начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Позже стало известно, что девочке 3 года, она с 32-летним отцом живет на съемной квартире около полутора месяцев. Приехали из Ростовской области, где мать ребенка – понимания пока нет.

Ребенок сейчас в детской инфекционке. Ее отец отказался проходить медосвидетельствование и был доставлен в участок. Там на него составили административный протокол за мелкое хулиганство и неповиновение сотрудникам полиции. Мера наказания – до 15 суток административного ареста.

В итоге мужчину оштрафовали на 5,5 тысячи рублей. Также он направлен на прохождение лечения от наркомании в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Девочка помещена в больницу, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее на Кубани врач районной больницы залечила младенца до смерти и не признала своей вины.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости