Жить будет весело
Пиаром мэра Краснодара займется задорный ведущий свадеб и корпоративов.
Краснодарский политолог Андрей Гусий сообщает, что 27 декабря, на должность директора департамента информационной политики мэрии будет утвержден Павел Лаврентьев.
— Пашу знают многие – кто по работе на местном ТВ, кто по играм в КВН, многие - как ведущего праздников, хороших и разных. Надеемся, что в мэрии теперь будет не скучно, — отмечает политолог.
Он добавляет, что в мае этого года именно Лаврентьев презентовал жителям Юбилейного мкр проект строительства колеса обозрения, которое до сих пор так и не построили.
А ранее будущий глава департамента информационной политики вел свадьбу дочери, скрывающейся сейчас за пределами России, «золотой судьи» Елены Хахалевой.
— Остается главный вопрос – где посмотреть отчетность о том, сколько уже почти чиновник тогда получил за свадьбу Елены Хахалевой (и другие мероприятия) и сколько за это уплачено налогов, — заключает Гусий.
Ранее в Краснодаре горожане влезли в кредиты ради звездной карьеры и встречи с Бузовой, но остались у разбитого корыта.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Не хотела отпускать мужа 09.10.2026
В Краснодаре женщина отдала 3,5 млн аферистам, пытаясь «отмазать» супруга от службы в зоне СВО. -
Сломал сирену из-за панических атак жены 09.10.2026
Мужчина привлечён к ответственности за порчу системы экстренного оповещения населения. -
Гражданский арест неадеквата 09.10.2026
В Краснодаре граждане самостоятельно изловили терроризировавшего их опасного преступника. -
Вроде пронесло 09.10.2026
Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи. -
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями.
-
Воет сирена 9 октября 09.10.2026
Почему сработала система экстренного предупреждения населения. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде. -
Мигранты с ножом 09.10.2026
Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших. -
Вывалились кишки 08.10.2026
Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей. -
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов.











