ГлавнаяНовостиГлавные → VIP отдых слуг народа
08.01.2023   2660

VIP отдых слуг народа


VIP отдых слуг народа

Представители «Единой России» отпраздновали новогодние каникулы с барским размахом.

Страна участвует в спецоперации, экономика падает, но эти факторы не мешают представителям власти роскошно отдыхать и выкладывать в запрещенные соцсети видео на обозрение народу.

Сначала об отдыхе на курорте в Мексике отчитался единоросс из Курска Максим Васильев. На его вызов ответили коллеги с Кубани.

Telegram канал «ВЧК-ОГПУ» опубликовал видео, на котором якобы секретарь Кавказского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Кавказский район Краснодарского края Виталий Очкаласов со своей семьей на двух частных вертолетах вылетели отдыхать на курорт Красная Поляна, где являются постоянными гостями. Утверждается, что якобы программа отдыха включала в себя обязательное посещение казино.

Кубанский политолог Андрей Гусий разглядел на скандальном ролике и депутата регионального парламента Татьяну Очкаласову (дочь). Он отмечет, что вертолеты скорее всего арендованные, но и их аренда явно не по карману рядовым жителям.

— Возникают вопросы, если на Кубани запрещены квадрокоптеры, то – почему разрешены вертолеты? Зачем это вообще выкладывать в соцсети, еще и в запрещенные в России? — задаётся вопросами Гусий.

Раскритиковал поведение единороссов и депутат гордумы Краснодара от КПРФ Александр Сафронов.

— «Единая Россия» бодро открывает 2023 год, с огоньком! И это спустя два дня после Курских депутатов с их мексиканским отдыхом и «много денег», — прокомментировал Сафронов.

Информация утоняется, ждем официальную реакцию «Единой России». Может это все фейк, вбросы Украины или США. Как думаете?

Напомним, губернатор Кондратьев уже принимает вопросы от кубанцев и ответит на них в прямом эфире 12 января.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (10)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Григорий
08:19 09.01.2023
После Мексики и на частных вертолётах, всех в кучу и на передовую, моральных уродов в образе депутатов.Когда же для них законы введут жёсткие ???

Б
Баба Таня
22:04 08.01.2023
*РОМА *ГРУЗЧИКОМ В ЛЮБОЙ СУПЕРМАРКЕТ. ДОКУМЕНТЫ ОСОБО, НЕ ТРЕБУЮТ И ПЛАТЯТ ЗА КАЖДЫЙ ОТРАБОТАНЫЙ ЧАС! С БОГОМ ДОРОГОЙ...!

З
За справедливость
18:13 08.01.2023
Перекинуть бы Путину на сайт,тогда бы точно окопы рыл.

А
Андрей
16:59 08.01.2023
Нахрена выставлять такие ролики Реально дебилы или в себя поверили..что в голове блядь Понятно что граждане увидят и будут возмущаться

Б
Баба Таня
16:55 08.01.2023
ДЕПУТАТЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ В ОКОПАХ. ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СЫНОВЬЯМИ!!!!!!!!! А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ОНИ СТРАНЕ????? ЧТОБЫ ЖИРОВАТЬ ЗА БУГРОМ ЗА НАШИ НАЛОГИ С НАШИХ РАБСКИХ ЗАРПЛАТ????? А ДЕТЕЙ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ НА ВОЙНЕ......

Загрузка
еще

Последние новости