ГлавнаяНовостиГлавные → Разнесли школу
24.01.2023   2083

Разнесли школу


Школа №17Ф в Краснодаре

Что дети сделали с новым образовательным учреждением №17(Ф) в Краснодаре.

Совсем недавно жители радовались школе на районе по улице Крузенштерна. Родители привели своих детей в новое красивое здание, в итоге подростки начали ломать всё, что было сделано и преуспели в этом.

На кадрах видео видно, что в школе уже выбитые двери, сломанные кабинки в туалете и полный бардак.

— Несколько раз туалеты закрывали, чинили, открывали и снова всё по кругу, школьники умудрялись кидать петарды в унитазы и выламывать бачки, это просто дикость. Что в голове у современной молодёжи, печально, что ничего не ценят и нет уважения к чужому труду, — недоумевают сотрудники.

Напомним, на Кубани учитель начал пороть школьников ремнем за непослушание. Педагога уволили и даже собрались завести дело, но дети неожиданно записали видео с требованием вернуть им учителя.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (12)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
14:45 25.01.2023
Это устаревшее видео про туалеты . В школе 17ф все исправлено сотрудниками школы и родителями учеников, которые это сделали.

Д
Джо
18:54 24.01.2023
Тут проще ситуация, чем с насилием. Найти вандалов, через суд выкатить родителям счёт с процентами, тогда воспитание пойдёт полным ходом. А вот тех, кто других детей унижает и бьёт, родители до пены будут защищать и уверять, что их ангелок не мог такого сделать. И деньгами вряд ли сильно накажешь.

Б
Баба Таня
16:10 24.01.2023
УБЛЮДКИ ВОСПИТАННЫЕ ЯЖЕМАМАМИ....!!!!!

Я
ЯнеМама
15:48 24.01.2023
Начнем с того, что застройщик сэкономил. Нормальные туалеты надо было ставить по ГОСТу, а не перегонки из фанерки. Но дети тоже ведут себя как дикари.

К
Краснодарский
15:45 24.01.2023
Уважаемый обыватель, а что может сделать прокуратура? Где школы, сады, а главное где профессиональные педагоги и учителя? Каждый второй учитель в этой школе без педфака, или курсы, или просто +/- подходит)))) Численность детей зашкаливает. Родителей не пускают в школу, а то вдруг чего увидят или услышат)))) Перенаселение играет роль - сложно всем и учителям, и детям, и родителям. А дети совсем совесть потеряли от безнаказанности.

Загрузка
еще

Последние новости