ГлавнаяНовостиГлавные → Верните учителя
24.01.2023   1494

Верните учителя


Школьники

На Кубани школьники требуют вернуть им педагога, который порол за непослушание ремнем.

23 января в соцсетях появилось видео воспитательного процесса в школе №4 Усть-Лабинска. На кадрах видно, как заместитель директора по учебно-воспитательной работе Владислав Дорофеев бьёт двух школьников шестого класса ремнём. За поркой наблюдал весь класс, дети вскрикивали при каждом ударе.

Власти поспешили уволить педагога. Прокуратура и СКР уже проводит проверку, не исключено и возбуждение уголовного дела.

Однако 24 января ученики этой школы опубликовали видео, на котором вступились за педагога, воспитывающего их ремнем. Подростки требуют вернуть учителя математики в школу.

— Мы считаем, что Владислава Алексеевича Дорофеева обвинили незаслуженно. Этот педагог достоин своего уважения и понимания. Верните Владислава Алексеевича, — заявили школьники.

История вышла запутанная, что делать с педагогом - решительно не понятно.

Ранее в Сочи дети вышли на акцию протеста против увольнения учителя истории. Сочинский педагог никого не порол, а лишь сделал замечание курящей девочке, а та пожаловалась маме-чиновнице.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Кристина
12:20 26.01.2023
Тут многие защищают учителя. Он подверг детей пыткам. Что у вас в голове люди, разве можно оправдывать насилие? Объяснять недостаточной воспитанностью детей, предлагать поработать пару месяцев и тогда можно будет взять сторону учителя. Я в шоке, с таким подходом, можно оправдать всё. А если бы на месте этих мальчиков был бы ваш сын? По отцовски, как батя? Вы, что несёте?

Т
Татьяна
16:17 25.01.2023
Уважение учителю! Марально не орал и не оскарблял, а по отцовски, как батя отшлепал ремнем за дело!!! Если родители не научили детей уважать других, так хоть в школе, а как в армии будет, тоже им сопли потерять, уже не тот возраст. Мальчики должны быть мужчинами!!!

П
Петров
17:36 24.01.2023
Светлана, вам просто необходимо поработать в школе - ровно 2 недели - вот тогда я с удовольствием послушаю ваше мнение как и что должен делать учитель. А философствовать и бомжи нынче умеют...

Л
Людмила
15:37 24.01.2023
Я сама видела как доводят учителей,а дома ангелочки невинные.ХА родители бы время выбрали и со стороны посмотрели на своих детей.

С
Светлана
15:05 24.01.2023
Всё из семьи идёт! И нечего детей оговаривать! Научитесь их воспитывать! А учителя лечится отправить нужно ,а не к детям допускать! На ребёнка любой может руку поднять! А объяснить и уважение к себе заработать,не каждый!

Загрузка
еще

Последние новости