ГлавнаяНовостиГлавные → Драчунов поймали
17.03.2023   1146

Драчунов поймали


Драчун

В Краснодаре предъявлены обвинения мужчине и женщине, напавшим на двух девочек в пункте выдачи заказов.

В СКР сообщили, что кратчайший срок были установлены личности нападавших, ими оказались 35-летний мужчина и его 34-летняя сожительница. В настоящее время им предъявлены обвинения в хулиганстве, совершенном группой лиц (ч.2 ст.213 УК РФ).

По данным следствия, вечером 11 марта 2023 года фигуранты, будучи в состоянии алкогольного опьянения зашли в пункт выдачи товаров, расположенный на улице Рахманинова, где встретили 13 и 14-летнюю девочек. Находясь в помещении и используя малозначительный повод, обвиняемая напала на одну из школьниц, повалив её на пол. Затем женщина в помещении применила физическую силу и в отношении второй школьницы, а после совместно мужчиной продолжила применять в отношении неё насилие на улице.

В ходе допросов обвиняемые вину в совершении инкриминируемого им преступления признали.

— По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Сегодня по ходатайству следователя в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении обвиняемой, в связи с наличием у неё грудного ребенка, избрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества, — пояснили в ведомстве.

Ранее стало известно, что у чиновников мэрии не получилось отобрать право собственности на квартиру у 99-летнего краснодарца. Ветеран ВОВ Василий Кузьмич Манацков выиграл свой последний бой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Васечкин
22:37 17.03.2023
Петров, северяне.

П
Петров
20:17 17.03.2023
Откуда разбойнички родом?

П
Петров
20:16 17.03.2023
Супер, нападала баба, под арестом - мужик...

С
Счетлана
19:26 17.03.2023
Нелюди!!!! Судить и сажать таких надо. А вы, милые девочки, поправляйтесь. И знайте - люди разные. И гадких много, но и хороших много. И обратите внимание к чему ведёт употребление алкоголя. Здоровья вам и счастья

Последние новости