Концерт группы «Грот» отменен
В Краснодаре за час до начала мероприятия директору клуба поступил звонок сверху.
Рэп-группа «Грот» должна была выступить в краснодарском The Rock Bar 17 апреля в 20:00. Однако за час до начала концерта его внезапно отменили. Музыканты сфотографировались с пришедшими людьми и уехали. Выступления рэперов также не состоятся в Ростове-на-Дону и Воронеже.
— Друзья, мы уже находимся в Краснодаре, на площадке, уже приехали. За час до начала саундчека звонок директору клуба и требование отменить наш концерт. И мы ничего не можем сделать. Все по той же схеме, в остальных городах тоже. Поэтому мы вынуждены отменить оставшиеся три города: Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж. Что дальше будет — нам очень сложно прогнозировать, — заявили музыканты в своем тг- канале.
Все билеты готовы вернуть, всю информацию уточняйте у организаторов. Музыканты пообещали помочь в этом процессе.
«Грот» — это омская рэп-группа, в которую входят Виталий Евсеев и Дмитрий Геращенко. Несколько лет назад музыканты переехали в Новороссийск, где 16 апреля у них состоялся концерт. Артисты с первых дней осудили проведение СВО в Украине, пишет 93.ру.
Ранее мэр Наумов заявил, что выступающие против СВО предприниматели, актёры и певцы не должны работать в Краснодаре. В городе уже отменили концерты Ани Лорак, Артура Пирожкова, Валерия Меладзе, Ярослава Евдокимова и Shortparis.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.

Последние новости
-
Утопленник у Моста поцелуев 14.07.2025
Это уже четвертый случай трагедии на воде с начала лета. -
Ребрендинг стадиона Галицкого 14.07.2025
Ozon Арена проходит третью стадию принятия. -
Краснодарские фашисты нападают на людей 14.07.2025
Молодчики издеваются над теми, кто слабее их. -
Награда от Трампа 14.07.2025
Президент США наградил экс-вратаря ФК «Краснодар» медалью. -
Все отловленные собаки 14.07.2025
Где искать информацию по пропавшим питомцам или выбрать себе хвостатого друга.
-
Бойцовский клуб 14.07.2025
Группа агрессивных парней ради забавы избивает прохожих. -
Полицейская жестокость? 14.07.2025
Как в полиции прокомментировали избиение сотрудниками парней на улице. -
Челюсти по-кубански 12.07.2025
Рыбаки продемонстрировали пойманную акулу. -
Увел из бюджета миллионы? 11.07.2025
Высокопоставленного чиновника обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. -
Сгорел рыбный ресторан 11.07.2025
Подробности тушения ночного пожара в Краснодаре.