ГлавнаяНовостиГлавные → Подозреваемый в пропаже аниматоров
02.05.2023   1998

Подозреваемый в пропаже аниматоров


Подозреваемый в пропаже аниматоров

В Краснодаре правоохранители задержали возможного преступника, но он на контакт не идет.

По данным Kub Mash, компания мужчин втёрлась в доверие, забрали карты пропавших Кирилла и Татьяны и сняли 190 тысяч в ближайших банкоматах. Передвигались на Hyundai Кирилла, деньги снимали по пять тысяч рублей, чтобы не было комиссии. Оба могут быть мертвы, но в убийстве задержанный мужчина не признаётся, своих подельников тоже не сдаёт.

Напомним, 28 апреля 2023 года Чубко и Мостыко, следуя из станицы Крыловской в город Усть-Лабинск в районе станицы Березанской Выселковского района Краснодарского края, пропали без вести

Последний раз камеры зафиксировали машину в ст. Березановской в 3 часа ночи. Так же зафиксированы очень странные переводы и снятия денег в разных банкоматах станицы Березанской, Иркрилиевской и Каневской. Банкоматы Райффайзен банк и Абсолют. А 1 мая правоохранители в лесополосе нашли их сожжённый автомобиль.

Жена пропавшего Кирилла Чубко вчера записала видеообращение к возможным свидетелям исчезновения ее 37-летнего мужа и 19-летней Татьяны Мостыко.

Следственный комитет опроверг информацию о задержании подозреваемого по делу о пропавших аниматорах. В ведомстве также не подтвердили информацию о якобы обнаруженных следах борьбы в их сгоревшем автомобиле, который был найден у хутора Памяти Ленина, сообщает Коммерсантъ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




а
алика
21:21 02.05.2023
А какие основания для задержания? На контакт не идет? нуну...

П
Петров
09:59 02.05.2023
Так как дело у всех на слуху, не удивлюсь, что могут и подставить кого-то... Какие улики изобличают подозреваемого?

О
ОпричникЪ
08:31 02.05.2023
Заговорит.

Последние новости