ГлавнаяНовостиГлавные → Здесь закопали труп
04.05.2023   1138

Здесь закопали труп


Труп девушки-аниматора

Задержанные подозреваемые показали место захоронения тела убитой девушки-аниматора.

В СКР рассказали, что Первым отделом по расследованию особо важных дел продолжается расследование уголовного дела об убийстве 37-летнего мужчины и 19-летней девушки (п.п.«а,з» ч.2 ст.105 УК РФ). Накануне ночью в ходе проведения следственных действий в лесополосе на территории Ленинградского района следователями обнаружено тело потерпевшей с признаками насильственной смерти.    

Как ранее сообщалось, вечером 28 апреля 2023 года 30, 31 и 45-летний подозреваемые и потерпевшие оказались на одном участке автодороги вблизи станицы Березанской Выселковского района. Увидев одиноко стоящих в темное время суток на трассе мужчину и девушку на автомобиле иностранного производства, подозреваемые решили убить их в целях завладения принадлежащими им денежными средствами и другими ценностями.

Реализуя задуманное, они напали на потерпевших и завладели их наличными и банковскими картами, получив доступ к возможности проведения банковских операций по ним. Продолжая свои преступные действия, фигуранты в нескольких банкоматах сняли с расчетных счетов потерпевших более 180 тысяч рублей.

Похитив денежные средства, злоумышленники совершили убийство мужчины и девушки. В целях уничтожения следов преступлений подозреваемые сокрыли тела потерпевших и сожгли автомобиль мужчины.

— В настоящее время следователи и криминалисты краевого управления СКР продолжают проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств, назначен полный комплекс судебных экспертиз. Ход и результаты расследования находятся на контроле руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрея Константиновича Маслова, — пояснили в ведомстве.

Напомним, в Краснодаре никто не знает, что делать с больным мужчиной, которому нравится наблюдать за детьми.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Так
11:13 04.05.2023
В Вагнер и через полгода на свободу с чистой совестью?

Последние новости