ГлавнаяНовостиГлавные → Несостоявшиеся миллионеры
18.05.2023   940

Несостоявшиеся миллионеры


Женщина в шоке

Доверчивые кубанцы поверили в сказочное обогащение с помощью лайков и потеряли целые состояния.

С февраля-марта этого года в Тимашевск на быстрой скорости влетела компания In Touch Media, которая ежедневно набирала обороты, пишет издание «ТИМАШЕВСК НОВОСТИ».

Сама организация зарегистрирована в Лондоне, а в России имеет представительство, зарегистрированное в Калужской области. Компания якобы занимается раскруткой блогерского контента в соцсетях. По идее блогеры обращаются в In Touch Media, а компания дает своим «сотрудникам» задания - пролайкать определенное количество видеороликов и получить за это вознаграждение в криптовалюте.

Но для того, чтобы стать «сотрудником», необходимо внести свои собственные деньги на покупку уровня. Чем выше уровень, тем больше заданий; а чем больше заданий, тем больше вознаграждения. Стоимость уровней начинается от 30 тысяч рублей и заканчивается 3 миллионами. В среднем тимашевцы покупали уровни от 30 тысяч до 150 тысяч рублей. При этом окупаемость уровня происходила в течении 40 дней, а дальше по идее работа только в плюс. Как заверяли кураторы компании, In Touch Media, в отличие от всяких финансовых пирамид, дает возможность выводить заработок ежедневно.

В Тимашевске был куратор, который постоянно зазывал как можно больше людей подключаться к этой «классной» работе. Компания постоянно ставила условия по привлечению своих друзей и родственников. Здесь происходило мощное психологическое давление, кураторы компании заставляли писать самые лучшие отзывы, прямо зомбировали.

Те, у кого не хватало денег для покупки уровня, брали потребительские кредиты в банках. У компании даже офис в Тимашевске был в ТЦ «21 век». Там работали все кураторы и администраторы. In Touch Media организовывала в Тимашевске дорогие банкеты, которые оплачивала. В общем, показывала жизнь на широкую ногу, говоря о том, что каждый сотрудник с ее помощью может жить и совершенно не думать о деньгах.

А 9 мая заработок перестал начисляться. Компания просто взяла и лопнула, все группы и переписки удалили, уровни заморозились, а менеджеры, которые стояли выше кураторов и находились не в Тимашевске, просто испарились.

Уже потом стало известно, что по адресу регистрации компании в Калужской области находится какой-то заброшенный дом, менеджеры были не теми, за кого себя выдавали. И все это в общем-то было очередной финансовой пирамидой.

Конечно, те, кто успел в этот проект вступить с первых дней, были в небольшом плюсе. Но многие люди оказались обманутыми на сотни тысяч рублей. Организаторы проекта просто вывели все средства со счетов и исчезли. А криптовалюту использовали для того, чтобы их было невозможно отследить.

Такая вот история. Если кто-то думает, что можно заработать состояние, нажимая на кнопки «класс» в соцсетях, то они глубоко заблуждаются. А эта ситуация станет для многих уроком.

Ранее церковь предложила краснодарцам искать работу с помощью чтения специальной молитвы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Кто то вич
09:15 23.05.2023
МММ - опять повелись. Лох не мамонт, лох не вымрет

3
333
10:30 18.05.2023
НЕОБУЧАЕМОСТЬ...

Г
Гражданин
09:14 18.05.2023
Халява привлекла ?! Все лохотроны построены на человеческой зависти , жадности и лени ! Даже не жалко таких ! На солдат пожалели пожертвовать , миллионерами захотели быть ! Обхохочешься! А кто придумывает такие лохотроны в своё время тоже поплатятся .

Н
Наталья
09:10 18.05.2023
Никто не хочет работать, хотят на халяву жить, вот вам и результат.

Последние новости