Розыск Магомедова
Правоохранители просят горожан оказать содействие в поимке мужчины, избившего подростка в краснодарском лифте.
По данным следствия, утром 22 мая Магомедов Сиражутдин Зейнутдинович случайно оказался в лифте одного из многоквартирных домов на улице Восточно-Кругликовской краевой столицы с 15-летним подростком. Используя надуманный повод, мужчина напал на парня, выхватил портфель и нанёс множественные удары кулаками в лицо, причинив ему телесные повреждения.
Информация о данном происшествии вызвала широкий общественный резонанс. По инициативе краевого следственного управления материалы проверки были переданы из полиции в территориальный следственный отдел СКР, следователем которого было возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство с применением насилия).
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления, а также местонахождения подозреваемого. Всех, кто обладает информацией о месте нахождения Магомедова С.З., следствие просит сообщить об этом по телефонам 02, 8-861-250-87-76, 8-861-224-45-59. Конфиденциальность гарантирована.
Напомним, в Краснодаре группа подростков избивала сверстника, не реагируя на замечания очевидцев. Полиция проводит проверку.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Убили и похоронили в погребе 02.10.2023
Подробности убийства в Краснодарском крае. -
Вино подорожает? 02.10.2023
Акцизы на вино могут повыситься в три раза. -
Скотское отношение к людям 02.10.2023
Жалоба на отношение сотрудников краевого центра грудной хирургии к посетителям больницы. -
Дрон летел к Симоньян? 01.10.2023
Главный редактор RT рассказала подробности про беспилотник в Сочи. -
Загадочная смерть ребенка 01.10.2023
Школьницу нашли мертвой в ванной с пакетом на голове.
-
Названы конкретные цели СВО 30.09.2023
Медведев назвал условия завершения спецоперации в Украине. -
Голый неадекват 30.09.2023
Росгвардейцы пресекли неадекватное поведение постояльца хостела. -
Мама выгнала из дома 30.09.2023
Полиция проверяет информацию о жестоком обращении женщины с ребенком. -
8,5 лет за пост 30.09.2023
Сообщение мужчины о спецоперации власти признали фейком. -
Провалился в шахту лифта 29.09.2023
В Краснодаре на стройке погиб рабочий.