Бросилась под поезд
В Краснодарском крае девятиклассница покончила с собой из-за двойки по обществознанию.
Трагедия произошла на перегоне между станциями Протока — Себедахово. Заметив на рельсах школьницу, идущую навстречу грузовому поезду, машинист сперва посигналил, а затем попытался экстренно затормозить, но не успел. В результате состав наехал на девушку, та скончалась на месте.
Погибшей оказалась 15-летняя девятиклассница из станицы Троицкая. Предсмертных записок девушка не оставила и, по словам знакомых, никогда не высказывала каких-либо суицидальных мыслей. Однако у неё давно не ладилось с учёбой — и как раз накануне она снова получила плохую оценку по обществознанию, пишет тг-канал «Baza».
— Краснодарским следственным отделом на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту смертельного травмирования несовершеннолетней, — сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
Напомним, 14 июня на рельсах под мостом на улице Офицерской был обнаружен труп мужчины с отсеченной головой.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Дрон летел к Симоньян? 01.10.2023
Главный редактор RT рассказала подробности про беспилотник в Сочи. -
Загадочная смерть ребенка 01.10.2023
Школьницу нашли мертвой в ванной с пакетом на голове. -
БПЛА в Сочи 1 октября 01.10.2023
Над головами сочинцев кружил боевой беспилотник, власти говорят его сбили. -
Названы конкретные цели СВО 30.09.2023
Медведев назвал условия завершения спецоперации в Украине. -
Голый неадекват 30.09.2023
Росгвардейцы пресекли неадекватное поведение постояльца хостела.
-
8,5 лет за пост 30.09.2023
Сообщение мужчины о спецоперации власти признали фейком. -
Провалился в шахту лифта 29.09.2023
В Краснодаре на стройке погиб рабочий. -
Столкнулись троллейбус и пожарная машина 29.09.2023
Подробности эпичной аварии с общественным транспортом. -
Кризис в системе общественного транспорта 29.09.2023
Стало проблематично уехать с остановок даже не в час-пик. -
Великобритания ввела санкции против Алексеенко 29.09.2023
Экс-мэр Краснодара попал под немилость туманного Альбиона.