Убийств было несколько
Правоохранители выявили еще одно жуткое преступление убийцы аниматоров.
Краевой СКР сообщил, что продолжает распутывать клубок преступлений дорожных бандитов, которые ограбили и зарезали 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летнюю Татьяну Мостыко. В настоящее время бандиты содержатся под стражей. По уголовному делу допрошены более 50 свидетелей, уже проведено более 25 судебных экспертиз: медицинских, биолого-генетических, почвоведческих, товароведческих, пожарно-технической и других.
В ходе расследования выяснилось, что 31-летний обвиняемый в мае 2013 года в станице Ясенской Ейского района совершил убийство своего знакомого, о котором ранее не было известно правоохранителям.
Убийца с помощью двоих знакомых перевез тело погибшего в окрестности станицы Новодеревянсковской Каневского района, где инсценировал несчастный случай, сбросив с высоты фрагмент ствола дерева на тело убитого, после чего закопал его в лесополосе, предварительно засыпав цементной смесью.
В ходе проверки показаний на месте следователями и криминалистами краевого управления СКР тело погибшего было обнаружено и извлечено. В настоящее время его личность устанавливается. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено новое обвинение.
— По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на закрепление собранных доказательств и проверку фигурантов на причастность к совершению других преступлений. Также будет дана надлежащая правовая оценка действиям мужчин, способствовавшим в сокрытии обвиняемым тела погибшего в 2013 году, — пояснили в ведомстве.
Ранее стало известно, что на Кубани учитель английского склонил школьников к употреблению тяжелых наркотиков во время внеклассных уроков.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Бабушка разозлилась 21.04.2025
Полиция проверяет информацию о грубом обращении с ребенком. -
Геноцид дворняжек в Пасхальную ночь 20.04.2025
Полиция прокомментировала информацию о массовом убийстве собак. -
Опальные звезды 20.04.2025
В торгово-развлекательном центре выдрали плитки с именами музыкантов, выступивших против СВО. -
Таборяне устроили беспредел в спальном районе 19.04.2025
Краснодарцы жалуются на бездействие полиции и уповают на помощь общественников. -
Где можно и где нельзя купаться 19.04.2025
Власти опубликовали карту загрязнения мазутом моря.
-
Массовый побег из воинской части 19.04.2025
Семерым военным все же удалось прорваться из военной комендатуры. -
ЧП в воинской части 19.04.2025
Около сотни военных попытались сбежать из военной комендатуры. -
Пьяный батя устроил кровавый дебош в школе 18.04.2025
Подробности ЧП в образовательном учреждении. -
Чиновники решили развивать гражданское общество 18.04.2025
На что власти намерены потратить 500 млн рублей налогоплательщиков. -
Кровавый спор из-за собаки 18.04.2025
Соседи покалечили мужчину в ходе конфликта о выгуле животного.