Наказание педофилу
В Сочи мужчина катал девочек на машине, спаивал и развращал.
Лазаревским районным судом курорта оглашен приговор в отношении 48-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 1 ст. 134 УК РФ, ч. 1 ст. 135 УК РФ, ч. 2 ст. 135 УК РФ, ч. 3 ст. 135 УК РФ, ч. 1 ст. 151 УК РФ.
Установлено, что с 2019 по 2023 год подсудимый совершал действия сексуального характера без применения насилия в отношении малолетней сестры своей бывшей сожительницы 2009 г.р. Кроме того, противоправные действия мужчина совершал и в отношении подруги девочки 2008 г.р., с которой также неоднократно вступал в половую связь с согласия последней. Подсудимый давал девочкам деньги, катал их на машине и покупал алкоголь.
В судебном заседании мужчина не признал вину, утверждая, что стал жертвой оговора. Слушания проходили в закрытом режиме.
Вина подсудимого была полностью доказана совокупностью исследованных по делу доказательств. Мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с ограничением свободы на 2 года.
Напомним, в Краснодаре приезжий мужчина жестоко избил сожительницу и её малолетнюю дочь, после чего сбежал. Его уже ищут полицейские.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Девятиклассники избили и ограбили мужчину 13.09.2026
Подробности происшествия возле школы в Краснодаре. -
Сотрудничество с чиновниками 13.09.2026
Муниципальные контракты обернулись для «Краснодога» приговором. -
Удар по Славянску-на-Кубани 13.09.2026
Власти рассказали о последствиях ночной атаки БПЛА. -
ГАЗели и ПАЗики 12.09.2026
Мэр рассказал об обновлении общественного транспорта коммерческими перевозчиками. -
Электрика ударило током, он в шоке убежал в лес и пропал 12.09.2026
Невероятная история из работы отряда «Кубань-СПАС».
-
Подсменки и потоки вне закона 11.09.2026
Роспотребнадзор не оценил словесную изобретательность чиновников и напомнил про запрет 3 смены. -
Я тебя не породил, но тебя убью 11.09.2026
Кубанец едва не зарезал сына сожительницы. -
Был на грани смерти 11.09.2026
Грибник сломал ногу и провел 3 дня в лесу. -
Сорван подрыв военных 11.09.2026
Сотрудники ФСБ поймали мужчину с самодельной бомбой. -
Массовое отравление в школе 11.09.2026
Что произошло в образовательном учреждении.











