Поймать маньяка
Полиция объявила вознаграждение за информацию об убийце школьницы под Краснодаром.
ГУ МВД России по Краснодарскому краю выплатит 500.000 рублей за достоверную информацию, способствующую раскрытию убийства несовершеннолетней в х. Бураковском Кореновского района, анонимность гарантируется.
Если вы обладаете информацией, вы можете обратитесь в дежурную часть ОМВД России по Кореновскому району или сообщить по телефону: +7(861)424-08-02, +7(928)333-39-48.
Напомним, в ночь на 2 сентября 2024 года в водоеме, расположенном в хуторе Бураковском, было обнаружено тело 12-летней девочки с признаками насильственной смерти. Школьницу пытались изнасиловать и задушили еë же рубашкой.
У погибшей много братьев и сестёр. Девочка вела активный образ жизни — занималась карате, самбо и волейболом, участвовала в турслëтах. Её мама в больнице с нервным срывом, одноклассники до сих пор не могут прийти в себя. На школьной линейке объявили минуту молчания.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Новые фигуранты 14.05.2026
«Дорожное дело» продолжает раскручиваться. -
Ребенок чуть не умер после визита к врачам 14.05.2026
Стало известно еще об одном жутком случае, связанным со скандальной клиникой в Новороссийске. -
Застрелился чиновник 14.05.2026
Подробности ЧП с высокопоставленным сотрудником администрации. -
Решила стать вдовой 14.05.2026
Краснодарка напала с ножом на супруга. -
Разочаровался в медицине 14.05.2026
Мужчина рассказал о своей попытке бесплатно лечиться.
-
Левону было 8 лет 14.05.2026
В Новороссийске после посещения клиники умер мальчик. -
Ревность довела до убийства 14.05.2026
Мужчина зверски расправился с сожителем бывшей жены. -
Приговор Миньковой 13.05.2026
Какое наказание назначил суд экс вице-губернатору. -
Посредничество в крупном взяточничестве 13.05.2026
В отношении кубанского атамана возбуждено уголовное дело. -
Помогали Украине 13.05.2026
Силовики задержали двух жителей Новороссийска, которые собирали и передавали информацию о военных объектах.












