Резня в Бытхе
В Сочи неадекватный мужчина зарезал двух человек, после чего выпал из окна четвертого этажа, но выжил.
Предварительно, вечером 3 октября местный житель распивал спиртное со своим знакомым возле магазина по улице Лесная в микрорайоне Бытха. В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый нанес своему оппоненту несколько смертельных ножевых ранений.
После этого злоумышленник направился к своей знакомой, проживающей неподалеку. Мужчина воспользовался доверием женщины и проник в ее квартиру, где хладнокровно расправился с ней, нанеся ей ножевые ранения.
Осознав содеянное, он выпрыгнул с высоты четвертого этажа, но зацепился на провода и выжил. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали его в тяжелом состоянии.
Есть информация, что у погибшей женщины остался ребенок, которого передали органам опеки.
В краевом СКР позже пояснили, что изначально конфликт вспыхнул из-за ревности. 33-летний приезжий из Ставропольского края поругался с собутыльником, который начал оказывать знаки внимания его супруге. Во время конфликта фигурант убил мужчину ударом ножа в шею. Затем убийца отправился домой к знакомой, где убил женщину аналогичным образом. Выпрыгнул в окно он, при попытке сбежать от правоохранителей. В настоящее время мужчина находится в больнице под охраной.
— Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (двойное убийство). Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. Назначено проведение судебно-медицинских, дактилоскопической, биологической, медико-криминалистической и других необходимых судебных экспертиз, — рассказали в ведомстве.
Ранее был задержан тренер по самбо за домогательство к ученице в Геленджике.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Враги Кондратьева 17.04.2026
Губернатор рассказал о своих недоброжелателях. -
Едкий запах и пятна в море 17.04.2026
Жители Туапсе рассказали о происходящем после удара ВСУ. -
Покусали на улице Щорса 17.04.2026
Собака напала на пятилетнего мальчика возле дома. -
Гоп-стоп на Ставропольской 17.04.2026
В Краснодаре оперативники уголовного розыска изобличи местного жителя в вымогательстве. -
Новый скандал со школьным питанием 17.04.2026
Что происходит с поставкой еды в школы.
-
Призывал расправиться с чиновниками 17.04.2026
Суд вынес приговор мужчине за оправдание терроризма. -
Выла странная сирена 17.04.2026
В мэрии прокомментировали ночной инцидент в Московском микрорайоне. -
Ищут ребенка под завалами 17.04.2026
Волонтёры и спасатели уже сутки разбирают обломки дома после атаки БПЛА. -
Привел безэкипажный катер ВСУ с дронами 16.04.2026
В Краснодаре за госизмену осудили мужчину. -
ЧП в гимназии №18ф 16.04.2026
Власти прокомментировали произошедшее в школе.












