ГлавнаяНовостиГлавные → Сгорели заживо на Седина
22.10.2024   1585

Сгорели заживо на Седина


Вид из горевшей комнаты

Подробности смертельного пожара в Краснодаре.

ЧП произошло утром 22 октября в одном из частных домов на улице Митрофана Седина.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 08:05. Оперативно прибывшие подразделения пожарных установили, что загорелся частный дом. В 08:15 возгорание было локализовано на площади 20 кв. м, а в 08:30 пожар полностью потушили.

После ликвидации возгорания в одной из комнат были обнаружены тела хозяина и его знакомого. Одной из возможных причин пожара мог явиться перекал печи.

— В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, продолжается проведение необходимые проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. В рамках проверки назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Напомним, краснодарцы замерзают в квартирах и ругают нерасторопность коммунальщиков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости