Убили коллегу и закопали в навоз
Следователи рассказали подробности расследования жестокой расправы в Краснодарском крае.
Трое мужчин и женщина работали и проживали на территории фермерского хозяйства в хуторе Прикубанском Славянского района.
Вечером 21 сентября 2023 года в процессе употребления спиртного между разнорабочими возник конфликт на почве ревности к женщине, в ходе которого два местных жителя поочередно нанесли множественные удары руками и ногами в область головы и туловища своего 44-летнего коллеги, после чего погрузили его в ковш трактора и перевезли от места распития спиртного в сторону, где также поочередно нанесли множественные удары металлическим сцепным болтом в область головы оппонента и ушли спать. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте.
На следующее утро соучастники, осознав, что совершили преступление, решили спрятать тело погибшего, погрузив его в ковш трактора, и переместив на берег оросительного канала, используемого для сброса различных отходов, засыпав в последующем навозом.
Спустя два месяца один из рабочих фермы обнаружил тело погибшего и сообщил в правоохранительные органы.
Одного убийцу задержали сразу, второй подался в бега, но вскоре также был пойман. Угловное дело было возбуждено по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ. В ходе следствия обвиняемые признали вину.
— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Напомним, в Краснодаре мужчина познакомился в интернете с парнем и договорился вместе провести досуг дома, а затем случилось страшное.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Девятиклассники избили и ограбили мужчину 13.09.2026
Подробности происшествия возле школы в Краснодаре. -
Сотрудничество с чиновниками 13.09.2026
Муниципальные контракты обернулись для «Краснодога» приговором. -
Удар по Славянску-на-Кубани 13.09.2026
Власти рассказали о последствиях ночной атаки БПЛА. -
ГАЗели и ПАЗики 12.09.2026
Мэр рассказал об обновлении общественного транспорта коммерческими перевозчиками. -
Электрика ударило током, он в шоке убежал в лес и пропал 12.09.2026
Невероятная история из работы отряда «Кубань-СПАС».
-
Подсменки и потоки вне закона 11.09.2026
Роспотребнадзор не оценил словесную изобретательность чиновников и напомнил про запрет 3 смены. -
Я тебя не породил, но тебя убью 11.09.2026
Кубанец едва не зарезал сына сожительницы. -
Был на грани смерти 11.09.2026
Грибник сломал ногу и провел 3 дня в лесу. -
Сорван подрыв военных 11.09.2026
Сотрудники ФСБ поймали мужчину с самодельной бомбой. -
Массовое отравление в школе 11.09.2026
Что произошло в образовательном учреждении.











