ГлавнаяНовостиГлавные → Стрелок схвачен (ВИДЕО)
30.08.2017   172

Стрелок схвачен (ВИДЕО)


В ночь с 29 на 30 августа сотрудники правоохранительных органов задержали 21-летнего Никиту Медведева, устроившего стрельбу на краснодарских улицах, - рассказали в краевом ГУ МВД РФ.

Он был схвачен в ходе полицейской спецоперации проводимой при поддержке спецотряда «ГРОМ». Есть информация, что он попытался не подчиниться полицейским и скрыться, но на этот раз ему не повезло.

Никита Медведев разыскивался всеми силовыми структурами города, после того как на краснодарском посту ДПС открыл стрельбу полицейским, которые его пытались задержать, после чего устроил погоню с перестрелкой средь бела дня по улице Тургенева и, угодив в ДТП, убежал с автоматом в руках. В его машине нашли арсенал с оружием. Подробности этих событий можно прочитать здесь.

Его подельники после начала стрельбы на посту ДПС бросились в бегство. Одного задержали, а второй до сих пор скрывается.

На видео с задержания Медведева в Краснодаре видно как его скрутили полицейские и задают ему вопросы. Медведев сознается в стрельбе по сотрудникам ДПС и сообщает где спрятал оружие с которым убежал после стрельбы на улице Тургенева. Однако он утверждает, что не знает, где скрывается его подельник 25-летний Дмитрий Карачкин.

Позже появилась информация, что Медведев был задержан на западе Краснодара в хуторе Копанском.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости