Сафронов или Кондратьев?
У действующего губернатора появился первый соперник на сентябрьские выборы.
7 июня на пленуме комитета Краснодарского краевого отделения КПРФ единогласно поддержали кандидатуру Александра Сафронова для выдвижения на выборы губернатора Краснодарского края. Официально выдвижение Сафронова состоится на конференции регионального отделения КПРФ 14 июня 2025 года.
Сафронов сейчас занимает должность секретаря комитета краевого отделения политической партии КПРФ и является депутатом Городской думы Краснодара.
Для остальных депутатов и для местных властей он - как заноза сами знаете в каком месте. Сафронов умеет и любит задавать острые вопросы, но, к сожалению, многие из них решить не удается из-за ряда обстоятельств непреодолимой силы.
Сафронов уже участвовал в выборах на пост губернатора Краснодарского края в 2020 году, тогда он занял второе место.
Выборы губернатора Кубани пройдут в сентябре. Первым претендентом стал действующий губернатор Кондратьев, его выдвижение на третий срок поддержал Путин. Сафронов выдвигается вторым, будут ли еще желающие - пока не известно.
Ранее Сафронов назвал происходящее с голосованием в городе грубейшим нарушением законов и пообещал обратиться в правоохранительные органы для привлечения чиновников к ответственности.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Идет нефтяной дождь 22.04.2026
В Туапсе складывается страшная экологическая ситуация. -
Помогла ВСУ 22.04.2026
Краснодарке вынесен приговор по уголовному делу о шпионаже. -
Фокус с исчезновением 22.04.2026
Сотрудница ПВЗ превращала ювелирные заказы в пустые коробки. -
Антитеррористические учения в школах и детсадах 22.04.2026
Краснодарцев власти просят сохранять спокойствие. -
Запрещенный кот 22.04.2026
Сочинец попал под суд за мем.
-
Надурили государство 21.04.2026
Раскрыто массовое хищение социальных выплат. -
Погорячились, поссорились, а страдают дети 21.04.2026
Матвиенко заявила о необходимости усложнить процедуру развода. -
Квартира за должность 20.04.2026
Глава Минздрава Кубани «сдал» экс-вице-губернатора. -
Дрожь земли 20 апреля 20.04.2026
Подробности сегодняшнего землетрясения. -
Назвал полицейских «бандитами» 20.04.2026
На Кубани арестовали мужчину за комментарий в соцсети.












