ГлавнаяНовостиГлавные → Запись в школу 2026
31.03.2026   323

Запись в школу 2026


Школа

В Краснодаре сегодня начали принимать заявления в 1-е классы.

Этот процесс будет разделён на два этапа. На первом рассматриваются документы на детей, зарегистрированных на закреплённых за школами территориях. А также от некоторых категорий граждан.

Все остальные заявки начнут обрабатывать с 6 июля. А завершится приём 5 сентября.

Самый простой и удобный способ направить заявление – онлайн с помощью Госуслуг. Для этого в разделе «Образование» необходимо выбрать «Запись в первый класс». Потребуется указать школу, данные ребенка, адрес регистрации, отметить льготы, если они есть. Ответ поступит в личный кабинет.

— Дорогие родители, не обязательно подавать документы в первый день. Дата подачи не скажется на приоритетности зачисления ребёнка. Не переживайте, всех детей зачислим в 1-й класс, — отметил мэр Наумов.

Ранее власти признали отсутствие денег на строительство новых обещанных школ в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Б
Бабка
07:39 31.03.2026
Школ давно уже нет Есть цирк где дрессируют ваших детей а за одно и родителей И постоянные сборы денег то на шторы то на плитку а то еще на какую-то хрень

Последние новости

  • Вокзальные попрошайки Вокзальные попрошайки  18.06.2026
    Полицейские поймали девушек, выдумывающих слезные истории о сложной жизненной ситуации.
  • Слил персональную информацию Слил персональную информацию  18.06.2026
    Сотрудник полиции осужден за неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации.
  • Сеть «Мартон» всё Сеть «Мартон» всё  18.06.2026
    Судебные приставы приостановили работу гостиниц опальных владельцев.
  • ЧП с самолетом ЧП с самолетом  17.06.2026
    Вылетевший из Сочи пассажирский самолет подал сигнал бедствия и пропал.
  • Удивительное соседство Удивительное соседство  17.06.2026
    У замгендиректора «ЮСИ» Алексея Иванова и супруги депутата гордумы Краснодара Андрея Анашкина национализируют элитное жильё.