9 мая в Краснодаре без интернета и с наличкой
Власти предупредили краснодарцев о временных ограничениях в День Победы.
9 мая в центре краевой столице возможно отключение мобильного интернета в целях безопасности, пишет мэрия.
В связи с этим могут наблюдаться сложности в работе банковских и навигационных приложений, сервисов бесконтактной оплаты.
Жителей и гостей города просят это учитывать и заранее подготовиться к посещению праздничного мероприятия, при необходимости иметь при себе запас наличных денежных средств.
— В целях безопасности зрителям запрещено проносить на территорию проведения мероприятия оружие, колющие и режущие предметы, пиротехнику, аэрозольные баллончики, любые жидкости, включая воду и парфюмерию, продукты питания, пауэрбанки, вейпы, а также крупногабаритные сумки и рюкзаки (разрешены вещи не более 55×40×25 см). Исключение — лекарства по назначению врача со справкой и антисептические салфетки, — пояснили чиновники.
Ранее власти неожиданно приняли решение о проведении парада в Краснодаре и заверили граждан в безопасности мероприятия.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Боевой воздушный шар 25.06.2026
ЕДДС сообщает о приближении вражеского воздушного шара с которого могут сбрасывать аккумуляторные дроны. -
Психологически давил и подчинял 25.06.2026
Осужден организатор и руководитель секты «Школа Жизни», объявивший себя богом. -
Что будет если помогать телефонным мошенникам 25.06.2026
Насколько отправили в колонию курьера аферистов. -
Мужчина в маске и с ножом в руках 25.06.2026
Странный тип напугал краснодарцев. -
Школьник устроил резню 25.06.2026
Подробности дикого происшествия.
-
Налетай, не скупись, покупай! 25.06.2026
Краснодарец устроил распродажу похищенного им имущества прямо возле дома потерпевшей. -
Опять горит нефтебаза в Полтавской 25.06.2026
Подробности ночного удара армии Украины. -
Горит деревообрабатывающий цех 25.06.2026
Горит деревообрабатывающий цех -
Разбился вертолет в Славянском районе 24.06.2026
Подробности ЧП в Краснодарском крае. -
Задержали брата владельца поместья в Динской 24.06.2026
Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.












