ГлавнаяНовостиГлавные → Ребенок чуть не умер после визита к врачам
14.05.2026   424

Ребенок чуть не умер после визита к врачам


Ребенок

Стало известно еще об одном жутком случае, связанным со скандально известной клиникой в Новороссийске.

Со слов матери пострадавшей, у них имеются все документы, подтверждающие факт посещения клиники, а также больницы, скрины оплат и видео. Данный случай сейчас расследует СК, пишет паблик krasnodarkray1.

«В связи со сложившейся трагической ситуацией в клинике г. Новороссийск хочу придать огласке ситуацию, которая связана с данной клиникой.

04.04.2026 г. моему ребенку (Эмилия, 3 года) нашим педиатром была назначена капельница (Анальгин, физраствор, глюкоза). Мы обратились в клинику, расположенную по адресу: г. Новороссийск, просп. Ленина, 76. Ребенка прокапали, я оплатила услугу и мы отправились домой. По пути домой (минут через 5–7) моего ребенка начало трясти, после чего она потеряла сознание и перестала подавать признаки жизни.

Остановившись около ближайшей клиники, я с ребенком на руках забежала туда и умоляла помочь. Сотрудники клиники быстро сориентировались и оказали первую необходимую помощь, параллельно вызвали бригаду скорой помощи.

В итоге у ребенка температура 40.2, фебрильная судорога. Нас в экстренном порядке госпитализировали в ГБУЗ «Инфекционная больница № 2», где моя дочь провела весь вечер и всю ночь в реанимации. Утром 05.04 нас перевели в инфекционное отделение, назначили лечение и 10.04 выписали. Во время нахождения в инфекционной больнице у моей дочери ни разу не поднялась температура, ни разу!!!

Мы подали заявление в Следственный комитет, сейчас ждем результатов расследования.»

Напомним, в Новороссийске после посещения частной клиники умер мальчик.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости