ГлавнаяНовостиГлавные → Мистическое «Озеро старости»
19.05.2026   411

Мистическое «Озеро старости»


Мистическое «Озеро старости»

Новую локацию открыли в парке Сергея Галицкого.

Озеро старости – это овальный водоем – часть новой очереди «Парка облаков», сразу за каньоном. 

Его изюминка – запоминающийся аметистовый оттенок и парящая над водой дымка. Вместе они придают мистики, особенно в пасмурную погоду.

Здесь вода будто зависает в воздухе. А когда наступает вечер, в игру вступает эффектная фиолетово-сиреневая подсветка — и локация преображается до неузнаваемости.

Прогулочная зона также отличается четырьмя пешеходными дорожками, которые проложены как бы между водоёмами. Как пишут в соцсетях первые посетители, создается ощущение, что проходишь сквозь воду.

Напомним, на нашем сайте работает каталог лучших новостроек Краснодара от застройщиков. В одном месте Вы можете изучить предложения от ведущих строительных компаний города, сравнить цены, посмотреть планировки, фото и видео со стройки.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Админ, не позорься!
12:13 19.05.2026
в русский язык «локация» вошла из латыни (locatio) с узкотехническим значением, а не как прямой перевод английского термина. если вы пишете текст для широкой аудитории, резюме, официальное письмо или учебную работу — избегайте «локации» в значении «место». Локация — это действие, процесс определения положения, а не само место.

Последние новости