ГлавнаяНовостиГлавные → Мажора задавившего на джипе рабочих отпустили домой
14.11.2017   482

Мажора задавившего на джипе рабочих отпустили домой


ДТП на Дзержинского

17-летнему сыну высокопоставленных родителей, который пьяный на «Лэнд Ровер» давил дорожных рабочих в Краснодаре, по-тихому смягчили меру пресечения и отпустили домой.

И это несмотря на то, что пьяный мажор, гоняя на большой скорости по городу, не имел даже прав и, влетев в бригаду рабочих, задавил на смерть одного человека и четверо покалечил.

Достоянием общественности стало то, что его мама депутат гордумы Краснодара Ольга Семенова, которая на своем посту курирует к тому же соблюдения законности в городе, а отец экс-начальник краснодарского УВД Александр Семенов.

Сегодня стало известно, что звездный мальчик уже не за решеткой и при том уже давно. Он находится под домашним арестом. СМИ раскопали тот факт, что человек с таким именем и фамилией был зачислен на юрфак местного ВУЗа по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Ранее просочилась информация, что адвокаты виновника ДТП и вовсе добивались освобождения Семенова от уголовной ответственности и замены наказания на штраф.

Примечателен и тот факт, что автомобиль судьи Георгия Ермолова (также марки «Лэнд Ровер»), который вел данное дело, вчера оказался в центре скандала после того как на нем была насмерть сбита молодая пара в городе. Виновник ДТП вместо оказания помощи пострадавшим бежал с места аварии, предварительно скрутив номера.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости