Пожар на ул. Онежской
Подробная информация о горящих складах в промзоне Краснодара (ВИДЕО).
В среду 20 февраля 2019 года около 13:30 загорелся склад на улице Онежской, 35/1 (в границах улиц Магистральной и Текстильной). Огромный столб черного дыма был виден за несколько километров.
Первые пожарные расчеты были на месте уже в 13:36 и приступили к борьбе с пламенем, площадь которого достигла 100 м2. Вскоре им на подмогу прибыло подкрепление, и в тушении пожар приняли участие уже 30 человек и 7 единиц спецтехники.
Дальнейшее распространение огня удалось остановить в 14:18 на площади 450 м2. Пожар пока не потушен, но по предварительным данным обошлось без жертв и пострадавших, - рассказали в краевом МЧС.
Полностью потушить пожар удалось только в 15:24, информация об отсутствии пострадавших подтверждена.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Фейковое похищение бабушки 26.03.2025
Телефонные мошенники убедили пенсионерку приехать в Сочи и выключить телефон, после чего сообщили о ее похищении сыну и потребовали 50 тысяч долларов. -
Зарезал за телефон 26.03.2025
Уличный грабитель убил свою жертву за отказ подчиняться. -
Возмездие правоохранителей 26.03.2025
Как наказали спортсмена с мировым именем за критику СВО и ФСБ. -
Добро пожаловать в 90-е 26.03.2025
Бандиты подстрелили мужчину и угнали его автомобиль. -
Наговорила на статью 26.03.2025
В ресторане девушка выкрикивала запрещенные украинские лозунги (ВИДЕО).
-
Забили участника СВО 25.03.2025
Вынесен приговор по факту смертельного избиения толпой мужчины у ночного клуба. -
Весеннее обострение набирает обороты 25.03.2025
Женщина пришла в кафе и разделась до гола. -
Останемся без света? 25.03.2025
Украина атаковала дроном электрическую инфраструктуру. -
Нефтебазу потушили 25.03.2025
Почти завершена многодневная борьбы с мощным возгоранием на атакованном ВСУ энергетическом объекте. -
Наговорил на статью 25.03.2025
Пьяный спортсмен негативно высказался об СВО и правоохранителях.