ГлавнаяНовостиГлавные → Случайный собутыльник
06.03.2019   145

Случайный собутыльник


Пьяный мужчина заснул

Что сделал с товарищем мужчина, когда тот напился и заснул.

Краснодарцу, проживающему на улице Дзержинского, было скучно, и он на улице познакомился с мужчиной, которого пригласил к себе в квартиру. Знакомство стали отмечать, как водится, обильным употреблением водки.

В какой-то момент хозяин жилья внезапно заснул, а когда проснулся, то обнаружил, что гость пропал, а с ним пропали два смартфона и припрятанная заначка в 15000 рублей. Чуть протрезвев, потерпевший отправился в полицию, где написал заявление.

Оказалось, что заявитель ни чего не знает о вчерашнем приятеле и как его найти, но записи с камер видеонаблюдения на подъезде помогли в этом деле. Оказалось, что подозреваемый - это 39-летний постоянный клиент местного отделения полиции, ранее судимый за множественные кражи и разбой. Повязали его по месту жительства.

Задержанный признался в краже, в ходе осмотра его жилья были обнаружены похищенные смартфоны. Украденные деньги он уже успел потратить.

Кроме того выяснилось, что преступник причастен еще к кражам АКБ и автомагнитолы из машины на улице 9-й Тихой, а также АКБ и сумки с деньгами из автомобиля на улице Целиноградской.

За совершенные кражи в отношении рецидивиста заведено дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости