ГлавнаяНовостиГлавные → Маршруты электробусов
23.05.2019   211

Маршруты электробусов


Электробус ТРОЛЗА

По каким маршрутам пойдет общественный транспорт после отмены троллейбусов в Краснодаре.

Замена троллейбусов на электробусы начнется 15 июня 2019 года. С этого дня два троллейбусных маршрута №13 и №21(которые ходят по ул. Красной), пойдут в обход главной улицы города.

№9 и №31 сохранят свой маршрут, но их будут обслуживать уже не троллейбусы, а электробусы. Пока электробусы еще не куплены, их временно заменят низкопольные автобусы с кондиционерами.

На маршрутах № 9 «Автовокзал «Южный» – Бальнеолечебница» и № 31 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» – ул. Домбайская» троллейбусы заменят на автобусы большой вместимости, в дальнейшем – на электробусы.

Изменение троллейбусного маршрута №31 в Краснодаре

Троллейбусы № 13 «Ул. им. Дмитрия Благоева - Бальнеолечебница» пустят в обход ул. Красной - по ул. Северной, им. Тургенева, им. Атарбекова.

Троллейбусы №21 «Ул. Домбайская – ул. Круговая» также пойдут в обход ул.Красной – по ул. Шоссе Нефтяников, им. Фёдора Лузана, Стахановская, им. Тургенева, им. Атарбекова, им. Герцена до остановки «Бальнеолечебница». Обратно от остановки «Бальнеолечебница» по ул. им. Герцена, им. Атарбекова, им. Тургенева, им. Дзержинского, Офицерская и далее по маршруту до ул. Домбайской.

Изменение троллейбусного маршрута №21 в Краснодаре

Действующие автобусные маршруты продолжат двигаться по ул. Красной. В частности, № 2 «Ул. им. Валерия Гассия – Бальнеолечебница» - по ул. Северной, Красной, Шоссе Нефтяников, им. Фёдора Лузана, Стахановской, им. Тургенева, им. Атарбекова, им. Герцена до остановки «Бальнеолечебница», обратно по им. Герцена, им. Атарбекова, им. Тургенева, им. Дзержинского, Красной, Северной и далее по маршруту до ул. им. Валерия Гассия.

Изменение автобусного маршрута №2 в Краснодаре

Почему краснодарские власти решили отказаться от троллейбусов в пользу электробусов можете прочитать здесь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Светлана
01:27 25.05.2019
Зачем маршрут 2 автобуса изменили ! Теперь в центр по пробкам добираться!!!((

К
Катя
11:54 24.05.2019
Задолбались слуги народа по пробкам на работу ездить. Отчищают дороги от плебеев.

Последние новости