Наркоман и велосипед
В Краснодаре мужчина украл велосипед ради приобретения наркотиков.
Жительница многоквартирного дома по улице Сормовской оставила свой велосипед в общем тамбуре подъезда пятнадцатого этажа. Вернувшись, она не обнаружила железного коня на месте и обратилась с заявлением в полицию.
Полицейские, изучив записи с камер уличного видеонаблюдения, получили изображение подозреваемого, в котором узнали ранее судимого за наркотики 38-летнего краснодарца. Он был задержан по месту жительства в соседнем доме.
В отделении полиции мужчина дал признательные показания, пояснив, что велосипед продал случайному прохожему за 2000 рублей, а вырученные деньги успел потратить.
— По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Избирается мера пресечения, — сообщили в городском УМВД.
Ранее в Краснодаре поймали мужчину, который обокрал несколько домов ради приобретения наркотиков. От действий домушников пострадали жители станицы Старокорсунской проживающие по улицам Полевой, Украинской и Северной.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Подорожание проезда незаконно? 17.03.2025
УФАС возбудило дело против КТТУ. -
Пожар в Дмитриевском сквере 17.03.2025
-
Весеннее обострение 17.03.2025
Обнаженный неадекват ломал заборы и нападал на жителей с тяпкой. -
Приговор педофилу-рецидивисту 17.03.2025
Мужчина осужден за повторное совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. -
Доступность детсадов 100% 17.03.2025
Странные данные привел мэр в своем отчете о проделанной работе за прошлый год.
-
Пьяный мужчина попал под поезд и выжил 17.03.2025
Полицейские рассказали подробности несчастного случая на железной дороге. -
НПЗ в Туапсе поразили ракетой? 17.03.2025
ВСУ заподозрили в применении «Длинного Нептуна» при атаке. -
Выстрелил в лежачего 17.03.2025
Охранники с улицы Красноармейской вышли на новый уровень. -
Самый жаркий мартовский день в истории 17.03.2025
Два температурных рекорда установлены в Краснодаре. -
Массовая атака дронов 17.03.2025
Подробности ночного налета украинских беспилотников.