ГлавнаяНовостиГлавные → Украла свою зарплату
23.03.2020   148

Украла свою зарплату


Кража зарплаты из кассы

Из-за опасения увольнения кассир обокрала магазин в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Дело было в продуктовом магазине по улице 70-летия Октября, где по результатам ревизии вскрылась недостача в кассе 86 тысяч рублей. Директор организации обратился с заявлением в полицию.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что деньги украла кассир магазина. Кроме того выяснилось, что перед ревизией эта женщина перестала выходить на работу и не отвечала на звонки руководителя.

Ранее не судимую 49-летнюю жительницу Кропоткина задержали по месту проживания. В отделении полиции она дала признательные показания, пояснив, что в течение трех дней забирала из кассы часть выручки. На преступление её подтолкнули слухи о закрытии магазина и увольнении сотрудников без выплаты зарплат. Похищенные деньги она успела потратить.

— По факту кражи в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ, что грозит ей до 5 лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре юный сотрудник в первые рабочие дни обокрал своего работодателя и подался в бега. Администратор гостиницы обнаружила пропажу денежных средств в размере 13 тысяч рублей из своей сумки и около 37 тысяч рублей из сейфа отеля, после чего обратилась с заявлением в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости