ГлавнаяНовостиГлавные → Забытые деньги в банкомате
01.04.2020   660

Забытые деньги в банкомате


Забытые деньги в банкомате Краснодара

В Краснодаре под суд отправили мужчину, подобравшего забытые деньги в лотке банкомата.

На днях краснодарка сняла 13000 рублей в банкомате на улице Ставропольской и по рассеянности оставила деньги в лотке. Опомнившись, она вернулась к банкомату, но денег уже не было. Расстроенная потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

В результате специальных технических и оперативно-розыскных мероприятий, а также благодаря записям с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили, что деньги подобрал очередной клиент банкомата.

Им оказался ранее не судимый 34-летний приезжий из Сочи, который был задержан и в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что похищенные деньги уже успел потратить.

— Действия задержанного были квалифицированы как кража (ч.2 ст.158 УК РФ), что грозит ему до 5 лет лишения свободы. До суда мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее под суд отправили мужчину за найденную банковскую карту. Обрадовавшись находке, он побежал в продуктовый магазин закупать гречку с консервами в условиях пандемии коронавируса.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости