ГлавнаяНовостиРабота → Работа для строителей
24.11.2020   130

Работа для строителей


Строитель

В Краснодаре 26 ноября состоится ярмарка вакансий для специалистов строительной отрасли.

В краевой администрации сообщили, что сейчас на рынке труда Кубани доступно почти 50 тысяч вакансий. Это на 60% больше по сравнению с периодом карантина.

— Сейчас в базе краевой службы труда и занятости более 2,7 тыс. вакансий для врачей и почти 1,5 тыс. – для медсестер, свыше 1,7 тыс. – для педагогов. Также на рынке труда требуется порядка 1,3 тыс. инженеров, более 800 охранников, свыше 750 менеджеров, — сообщают чиновники.

Среди рабочих профессий по-прежнему самые востребованные – водители автомобиля. Для них имеется свыше 2 тыс. предложений. Кроме того, работодатели заявили более 1,7 тыс. вакансий для слесарей, почти 1,4 тыс. – для поваров, кондитеров и пекарей. Требуется свыше 1,2 тыс. работников сельского хозяйства, более 1 тыс. продавцов.

В четверг 26 ноября 2020 года в краснодарском кадровом центре «Работа России» на ул. 1-я Заречная с 13 до 15 часов будет проводиться ярмарка вакансий для специалистов строительной отрасли. По заявленным на ярмарке вакансиям заработная плата начинается от 35 тыс. рублей. Все предлагаемые на ярмарках услуги бесплатные, вход для посетителей свободный. Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8(861)262-26-15.

Ранее градоначальник обратил внимание на проблему дорогостоящего трудоголизма руководителей и начальников муниципальных учреждений. Оказалось, что в нашем городе чиновники часто перерабатывают и за сверхурочные часы выписывают себе премии, которые в условиях непростой экономической ситуации оплачивать становиться все сложнее. При том премируют они себя на неосвоенные деньги, выделенные на проведение мероприятий.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости