ГлавнаяНовостиРабота → Вербовка в ЧВК «Вагнер»
19.09.2022   1994

Вербовка в ЧВК «Вагнер»


ЧВК «Вагнер»

Краснодарцев активно вербуют в частную военную компанию, обещая большие зарплаты.

ЧВК «Вагнер» на своей страничке в соцсети развернула агитацию по набору в свои ряды добровольцев, предлагая зарплату от 240 тысяч рублей.

— Любишь адреналин, силён духом, в хорошей форме и готов трудиться на благо Родины? Ты попал по адресу, у нас есть для тебя отличное предложение! Дружная команда добровольцев, работающих в самых ответственных местах, расширяет штат. Ты точно слышал про нас, в курсе нашей репутации и успехов. Зарплата - как у программистов, только без долгих лет обучения, посаженного зрения и больной спины. Тьма вакансий от тыла до передовой, воздуха и ПВО, — указано в сообщении.

Кроме того, организация обещают обучение.

— Что-то умеешь? Возведём навыки в абсолют. Не умеешь, но очень хочешь? Научим с нуля! Быстро, четко, красиво — как мы это умеем. Подходишь сам и у тебя есть такие же друзья? Приходите вместе, работы хватит на всех! — отмечается в объявлении.

В паблике указаны и ограничения к желающим вступить в ряды добровольцев. Не служивших в армии берут в возрасте от 24 до 50 лет. Действующих контрактников принимают с 24 лет. С 22 лет берут тех, кто уже участвовал в специальных военных операциях. При определённых условиях принимают и лиц старше 50 лет.

Не принимают в ряды вагнеровцев судимых за изнасилование, экстремизм и терроризм, диабетиков, людей с онкологическими заболеваниями, наркоманов, туберкулёзников, с ВИЧ, гепатитом и сифилисом.

Ранее Рамзан Кадыров предложил каждому российскому региону отправить на фронт минимум тысячу мужчин, не дожидаясь объявления Кремлём военного положения. Ряд глав регионов уже поддержали инициативу.

Вербовка в ЧВК «Вагнер»

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алексей
07:42 27.11.2023
Как к вам попасть я с екатеренбурга

А
Александр
11:00 08.02.2023
Как к вам можно попасть с колоний? Или как написать заявление, чтоб к вам попасть?

В
Валентина
22:58 20.09.2022
Вагнер действительно лучшие!

Л
Лион Л.
19:03 19.09.2022
Татьяна, это чтобы жëны не ругались. Вагнер - это стиль жизни, некоторым и денег не надо!

И
И
16:05 19.09.2022
А как без военных?

Загрузка
еще

Последние новости