ГлавнаяНовостиРабота → 85% чувствуют любовь
03.03.2023   1328

85% чувствуют любовь


Любовь

В Краснодаре чаще любят врачей, воспитателей, администраторов и главных бухгалтеров, а вот у аналитиков, программистов и системных администраторов с этим проблемы.

85% краснодарцев чувствуют любовь своей второй половины. «Это в мелочах: дает мне выспаться в выходные, заранее включает для меня подогрев сидения в машине»; «Живем во взаимном уважении и понимании», — делятся опрошенные. Лишь 9% респондентов сетуют, что не ощущают себя любимыми.

С возрастом респонденты реже видят знаки любви со стороны партнера: если среди опрошенных от 25 до 34 лет любимыми чувствуют себя 83%, то среди тех, кто старше 45, — 77%.

Изучая ответы представителей распространенных профессиональных групп, SuperJob выяснил, что больше всего тех, кто ощущает любовь своей второй половины, — среди докторов-мужчин (90%), воспитательниц (88%), администраторов (по 82% среди мужчин и женщин).

Тех же, кто уверен в отсутствии любви со стороны партнера, больше всего среди аналитиков (по 16% среди представителей двух полов), программистов (15% среди мужчин и 12% среди женщин) и системных администраторов (10% среди мужчин).

В целом же представительницы прекрасной половины человечества чаще чувствуют себя любимыми: так, среди маркетологов-женщин в любви второй половины уверены 91%, среди маркетологов-мужчин — 79%. Среди экономистов подобное соотношение составляет 80 и 72% соответственно, среди юристов — 79 и 75%. Исключением можно считать продавцов: мужчины в этой профессии чувствуют себя любимыми чаще своих коллег-женщин (85% против 79% соответственно).

Врачам, независимо от пола, в любви везет больше, чем представителям других популярных профессий, но доктора-мужчины все-таки уверены в чувствах второй половины чуть чаще, чем женщины (92 и 88%).

Ранее Олег Дерипаска выступил с разгромной речью по экономической ситуации в России. Он предложил в разы сократить силовиков и чиновников, так как они мешают развитию страны.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости