ГлавнаяНовостиРабота → Работа для педагогов и молодежи
22.05.2023   1627

Работа для педагогов и молодежи


Работа

В Краснодаре состоится специальная ярмарка вакансий «Ты нужен Кубани!».

Городская ярмарка вакансий пройдет 2 июня с 10:00 до 14:00 для учителей, педагогов и несовершеннолетних подростков. Организаторами выступают городской Центр занятости и департамент образования, сообщает мэрия.

— Сегодня у нас строится и открывается большое количество школ и детских садов, поэтому сохраняется высокая потребность в педагогах. Для них мы стараемся создавать все условия для комфортной работы. Уверена, на ярмарке и учителя, и воспитатели смогут найти для себя подходящие вакансии, а работодатели квалифицированные кадры, — сказала заместитель главы города Лилиана Егорова.

Также на ярмарке молодёжи расскажут о вакансиях на лето, помогут подобрать подходящую работу, проведут консультации и собеседования с потенциальными работодателями. Специалисты Центра занятости проведут профориентационное тестирование.

— Работа летом — это отличный способ и заработать и определиться с будущей профессией. Кроме того, это хорошая практика, которая поможет быстрее освоиться на работе в будущем, — отметил руководитель городского Центра занятости населения Александр Костанов.

Всего на ярмарке вакансий «Ты нужен Кубани!» рабочие места представят более 40 работодателей. Посетителей ждут в кадровых центрах «Работа России»:

● ул. им. Петра Метальникова, 42;

● ул. 1-я Заречная, 17.

Ранее краснодарцы рассказали о главном источнике стресса на работе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Х
Хацкелевич Лилия Анатольевна
14:44 25.05.2023
Очень хорошо,что будет возможность выбора работы и надеюсь достойная оплата.

Последние новости