Кровавый корпоратив
В Краснодаре коллеги выясняли отношения кулаками, пострадал ветеран Афганистана.
В соцсетях появилась информация о жестком избиении пожилого участника боевых действий в ночь на 14 сентября в кафе на улице Сормовской. Есть видео с камеры наблюдения.
Потерпевший понёс значительный физический и моральный ущерб: три глубоких рассечения на лице, сильный ушиб грудной клетки, травмы челюсти и глаз. В результате избиения развились проблемы с жеванием пищи и серьёзные нарушения сна из-за боли. На данный момент он нетрудоспособен, не известно, когда восстановится физически и какие могут быть последствия в будущем.
— Несмотря на поданное заявление в полицию уже более недели назад, дело остаётся без движения, правоохранительные органы бездействуют. Более того, инцидент пытаются квалифицировать как административное правонарушение, хотя очевидно, что в данном случае речь должна идти о преступлении по статье 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью), а может быть, и о средней тяжести увечьях, — возмущаются родственники пострадавшего.
В полиции сообщили, что участники конфликта являются работниками одной организации и в тот вечер у них был корпоративный праздник на улице Сормовской. В ходе возникшего словесного конфликта указанные граждане вышли на улицу, где один из них нанёс своему оппоненту телесные повреждения.
— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данного инцидента. После проведения судебно-медицинской экспертизы будет принято окончательное процессуальное решение и действиям правонарушителя дана правовая оценка, — отметили полицейские.
Ранее в Краснодаре мужчина избил пожилого охранника коттеджного поселка за то, что тот якобы не давал проехать его жене.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Новое и августе 2026 01.08.2026
Какие изменения подготовили нам власти в конце лета. -
Откуда у вас деньги? 31.07.2026
Неработающие граждане, покупающие дорогие авто и квартиры, начали получать письма от налоговиков. -
Телефонные мошенники обманули на 7 миллионов 31.07.2026
Краснодарка пожаловалась, что следователи уже год игнорируют ее дело. -
Уже снимали в банке миллионы 30.07.2026
В Краснодаре супружеская пара едва не отдала мошенникам крупную сумму. -
60 часов в месяц у одного заказчика — предел 30.07.2026
С октября вводят новые правила для самозанятых.
-
Индекс бургера 2026 30.07.2026
Насколько подорожали ингредиенты популярного блюда за 16 лет. -
Компенсация за испорченный отдых 29.07.2026
Краснодарец отсудил миллион за несостоявшийся круиз. -
Айтишники, врачи и юристы 29.07.2026
Какие специальности стали самыми популярными. -
13,5 тыс. вакансий с зарплатой от 200 тыс. рублей 28.07.2026
Кому готовы платить такие деньги в Краснодарском крае. -
Восемь месяцев на МКС 27.07.2026
Выпускник Краснодарского авиационного училища вернулся на Землю.












