ГлавнаяНовостиРабота → Познакомилась с мужчиной и лишилась 3 млн
10.04.2025   1620

Познакомилась с мужчиной и лишилась 3 млн


Женщина с телефоном

В полиции рассказали об очередной жертве телефонных мошенников в Краснодаре.

В дежурную часть отдела полиции (поселок Калинино) поступило заявление от 36-летней женщины, ставшей жертвой мошенников. 

По словам потерпевшей, она познакомилась в соцсети с мужчиной, предложившим ей удалённый заработок через операции с иностранной валютой и ценными бумагами. Поверив его словам, женщина вышла на связь с якобы брокером, который в течение месяца убеждал её в высокой прибыльности сделок при условии перевода денег на указанный счёт. 

Следуя указаниям злоумышленников, жительница Краснодара взяла кредит на 3 миллиона рублей, добавила к нему собственные накопления и перевела общую сумму мошенникам. Лишь после этого она поняла, что стала участницей преступной схемы, а вернуть средства уже не удалось.

— Уважаемые краснодарцы, не переводите свои денежные средства малознакомым личностям. Мошенники могут использовать различные уловки — не поддавайтесь на провокации. Берегите себя и свои средства, — отметили в полиции Краснодара.

Ранее в Краснодаре благодаря бдительности банковских работников и вмешательству участкового пенсионерка сохранила часть своих накоплений от перевода мошенникам.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Валентина
09:18 11.04.2025
Меньше надо знакомится не понятно с кем в соцсетях, особенно в сайтах знакомств,где находится мошенники и заключение восновном,но они правды не скажут кто они на самом деле,вот и тоги

Й
Йцукен
23:34 10.04.2025
В России дураков ещё лет на 100 припасено))

Последние новости