ГлавнаяНовостиРабота → Идеальная работа 2020
16.03.2020   339

Идеальная работа 2020


Идеальная работа в Краснодаре

Какие критерии россияне считают самыми важными при устройстве на работу.

В социологическом исследовании «Работа.ру» 5,7 тысячи добровольцев из всех регионов страны. Им предлагалось выбрать не более трех основных критериев работы, которую они считали бы идеальной.

На первом месте оказалась высокая зарплата (так ответили 79% опрошенных), на втором — стабильность (78%) и на третьем — хороший коллектив (69%).

Менее значимым для россиян является такой фактор, как удобное расположение офиса и близость места работы к дому — за него проголосовали 52% опрошенных.

48% респондентов ответили, что для них имеют значение комфортные условия труда. Наличие опытного руководителя важно для 43% опрошенных, соцпакет и нематериальные бонусы — для 32%, гибкий график — для 27% участников исследования.

Меньше всего россиян считают важным отсутствие дресс-кода (12%), возможность работать дистанционно (15%), а также известность и надежность компании (16%).

Ранее стало известно за какую зарплату краснодарцы согласны уехать на заработки в другой город. Оказалось, что в Краснодаре 25% соискателей рассматривают возможность смены места жительства ради хорошей работы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости