ГлавнаяНовостиРабота → МФЦ возобновляют работу
12.04.2020   210

МФЦ возобновляют работу


МФЦ возобновляет работу

В Краснодаре с понедельника 13 апреля часть многофункциональных центров возобновят работу.

Об этом сообщили в краевой администрации, пояснив, что пока прием документов будет осуществляться только по предварительной записи, а выдача результатов услуг будет проходить в порядке живой очереди, с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале.

Однако пока не будет работать МФЦ на ул. Покрышкина, расположенный в ТРЦ «Красная Площадь». Результаты услуг по документам, ранее поданным в этот офис, необходимо получить по адресу: ул. Зиповская, 5, павильон №1. Также не работает офис на ул. Крылатая в ТРЦ «OZ МОЛЛ». Документы, поданные в этот офис, можно получить на ул. Леваневского, 174.

Гражданам, предварительно записавшимся в офис на ул. Покрышкина и офис на ул. Крылатая надо повторно пройти процедуру предварительной записи в другие офисы. Предварительно записаться можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Контактный центр будет работать согласно графику: понедельник – суббота: с 9:00 до 18:00, воскресенье – выходной. График работы офисов МФЦ размещен на Едином портале многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Ранее стало известно, как в условиях карантина подать заявку на выплату пособия по безработице в Краснодаре. В краевой администрации пояснили, что заявление можно документы принимаются дистанционно на портале «Работа в России». Все полученные на портал документы будут автоматически переправлены сотрудникам центров занятости населения непосредственно по месту жительства заявителей. Таким образом представители центров занятости смогут дистанционно поставить на учет и назначить пособия людям, потерявшим работу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости