Чат-бот в помощь
В Краснодаре консультировать предпринимателей в условиях карантина начал чат-бот.
Об этом рассказали в краевой администрации, пояснив, что @Business23_bot доступен в Телеграм круглосуточно, а скорость его ответа составляет 1-2 секунды.
C его помощью можно получить консультацию по общим вопросам, не требующим идентификации, сформировать письма в адрес фонда микрофинансирования, подать заявку на получение господдержки.
— Чтобы воспользоваться услугами чат-бота необходимо выбрать категорию вопросов. Бот переведет собеседника на нужный раздел и предоставит ответ. У бота можно спросить об условиях получения господдержки, узнать полезные ссылки для бизнеса и контактную информацию. Если пользователь не нашел ответа в автоматической системе, можно сформировать свой вопрос, вступив в переписку. Вопрос попадет на рассмотрение специалистам инфраструктуры поддержки бизнеса, — расказали в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
Подробную информацию о мерах поддержки также можно получить на портале МСП на Кубани или по телефону горячей линии поддержки предпринимателей 8(861)992- 03-68.
Ранее губернатор рассказал о новых мерах поддержки кубанцев в период борьбы с коронавирусом. Согласно решению главы региона, выплаты могут получить семьи с детьми инвалидами, а также оказавшиеся безработными ранее неофициально работающие жители региона.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
В лаборатории судебной экспертизы покрывали коррупционеров 25.02.2021
Начальник ЛСЭ заставлял эксперта подписать ложное заключения по делу о коррупции при госзакупках. -
Работа волонтером на голосовании по благоустройству 25.02.2021
Власти объявили набор волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства. -
Зарплатные ожидания 2021 24.02.2021
На какую зарплату сейчас рассчитывают соискатели. -
Преступление и наказание депутата ЗСК 20.02.2021
Злоупотребивший полномочиями депутат ЗСК лишился должности, но продолжил работать депутатом. -
Лучшие города для работы 2021 19.02.2021
Россияне рассказали, в каком городе лучшие зарплаты для их специальностей.
-
Подарки на 23 февраля 19.02.2021
Какие подарки хотят получить мужчины на День защитника Отечества. -
Льготный кредит для IT 18.02.2021
Под 2% годовых начали кредитовать высокотехнологичные компании в Краснодаре. -
Компании готовятся к 23 февраля и 8 Марта 17.02.2021
В 2021 году на гендерные праздники работодатели заложили больше премий, но меньше подарков. -
Портрет типичного преступника 16.02.2021
В Генпрокуратуре составили портрет среднестатистического преступника. -
Деньги на стартап 15.02.2021
Губернатор пообещал льготные займы под 0,1% для молодежных бизнес-стартапов (ВИДЕО).