ГлавнаяНовостиРабота → Как открыть интернет-магазин
14.05.2020   142

Как открыть интернет-магазин


Открытие интернет-магазина

Краснодарских предпринимателей бесплатно научат вести бизнес в онлайн формате.

В краевой администрации сообщили, что с 18 по 22 мая 2020 года будет проходить бесплатный онлайн-интенсив по созданию интернет-магазина с нуля.

— Предприниматели получат все инструменты самостоятельного создания и запуска площадки для ведения бизнеса. В течение всего процесса обучения будет работать чат поддержки участников, — пояснили в департаменте инвестиций и развития МСП края.

Организаторами мероприятия выступают министерство экономического развития России совместно с проектом «Мой Бизнес» и Союзом Деловых Людей при поддержке Международного института менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо заполнить заявку до 17 мая по ссылке: http://s-d-l.ru/online-intensiv-ishopstart?utm_source=mimop.

Ранее в Краснодаре безработными было признано 6.773 человек, чего не было с середины 90-х годов. О ситуации с безработицей в городе рассказала заместитель директора «Центра занятости населения города Краснодара» Елизавета Мирошниченко в ходе еженедельного совещания в мэрии.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости