ГлавнаяНовостиРабота → Беззаботная жизнь в кредит
09.07.2020   150

Беззаботная жизнь в кредит


Судебный пристав

В Краснодаре судебные приставы прервали беззаботную жизнь мужчины, бравшего кредиты и отказывавшегося их погашать.

В ведомство поступило сразу несколько исполнительных производств в отношении злостного неплательщика, который задолжал разным банкам несколько сотен тысяч рублей и скрывающегося от кредиторов.

С помощью дорожных камер были отслежены маршруты передвижения автомобиля должника и место его жительства в Музыкальном микрорайоне. Приставы рано утром выдвинулись на место и во дворе дома отыскали не только разыскиваемый автомобиль марки «Hyundai Solaris», но и его владельца.

— Встреча с судебными приставами стала для него полной неожиданностью. На место были вызваны судебные приставы отдела по Карасунскому округу, составившие акт описи и ареста автомобиля, который, как оказалось, тоже приобретен в кредит и находится в залоге у банка. В настоящий момент арестованный автомобиль передан на ответственное хранение взыскателю, — рассказали в краевом ГУ ФССП.

Ранее в ФССП рассказали какие действия необходимо предпринять, если судебные приставы по ошибке списывают деньги со счетов в банках и удерживать средства из заработной платы. Такие ситуации не редкость и возникают вследствие совпадения персональных данных нескольких граждан на стадии оформления исполнительных документов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости